Lego

Если ты смог прыгнуть с парашютом, вовсе не значит, что ты стал крутым пилотом?

Ответы
Артур Недбайло

У меня 20 прыжков. Так я и не собирался быть пилотом, Для этого существуют аэрошколы и другие учебные заведения. Кстати во время службы в ВДВ оказалось, что у многих пилотов (капитан, майор) меньше прыжков с парашютом, чем у солдат срочной службы !

Lego

Вполне верю, так бывает наверно, они же командиры, они руководят )))

Артур Недбайло

А в случае аварии как будут спасаться даже не думают !

Lego

Смогут если что, жизнь заставит )))

Артур Недбайло

Ага. Был случай на тренировке, когда один майор сначала дёрнул за кольцо а потом выпрыгнул из самолёта. Так и болтался пока инструктор с риском для жизни не затащил его обратно в самолёт. Кто получил взыскание Вам понятно !

Lego

🙂 А мне брат рассказывал: построение на флоте, был какой-то праздник, тут вдруг прапора тылового вдруг награждают наградой, он никак не ожидал! Ну выходит кое как из строя - ему медальку там какую-то юбилейную цепляют, поздравляют, командир руку жмет..... стоит смотрит на него, а прапор заслужился, аж не помнит что надо делать.... стоит молчит....командир подмигивает мол ты че! - давай, а тот не помнит что надо то....вдруг вспоминает!!! -УРА, -УРА, -УРА - орет, весь корабль в ауте ..... ))) вот так и служат некоторые )))

Артур Недбайло

На флоте и не такое бывает ! !

Просто Вишенка

— Неееее!!!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустофобия.
— Леся! Клаустофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
— В гробу! В гробу, бл@ть, очень замкнутое пространство!))) (С)

Сэм Фишер

Стать крутым пилотом прыгнув с парашютом... эээ... а как это вообще связано? Летать и прыгать и летать и управлять это два разных занятия с совершенно разными способами их овладения.

Lego

Проще надо осознавать вопрос, я не замудрый )))

Сэм Фишер

Это видно, раз кислое с длинным сравниваете.

Lego

Вы меня решили поучить? ))) А вкус у вас хороший?

Сэм Фишер

Да боже упаси кого-то учить. Себе дороже))

Lego

ПИлот летает? А парашютист?

Сэм Фишер

Пилот таки летает, насколько я знаю. А парашютист - десантируется.

Lego

Есть парашют "летающее крыло" - вот на таком летают .... А круто, когда ты летаешь на самолете, парашют хоть и не просто, но все же не аппарат с кучей приборов, указателей и уравнемеров.....

Алевтина Геннадьевна

Да, но это о многом говорит, хотя, надо попробовать, однако, все зависит от инструктора, а все остальное - дело техники и самоутвержения личности.

Виктор Гостев

каким там пилотом в молодости прыгнул 3 раза и то попал в середину группы в итоге инструктора просто нас выдавили в первам прыжке

Виктор Гостев

я в армии был радиомехаником радиостанции большой мощгости ---трапосферной связи

Lego

А я в институте на военной кафедре, а потом еще сборы были, так что командир с меня никакой, хоть и старлей ))) только если всех застроить )))

Виктор Гостев

я закончил институт связи в военкомат оь этом не сообщил так что меня не напрягали сборами

Lego

ясно ))) все хитрят как могут, правильно, там в основном на сборах ничему и не учили, так, время отбывали и маялись от скуки или бухали ))) все как у военных )))

Виктор Гостев

я после армии институт закончил мой карюхан прапором в военкомате служил отговорил меня зачем мол это тебе побухать говори мы с табой и бес сборов можем так и делали потом

Helena Veselova

Если ты стал крутым пилотом, это не значит, что ты может выделывать пируэты в воздухе без самолёта. У каждого своё мастерство.

Надежда Кулик

Конечно, но ты испытал миг счастья и блаженства от свободного парения в воздухе! Это непередаваемые ощущения!

Lego

Я не прыгал )))

Надежда Кулик

А я прыгала и не раз!

Lego

Уважаю, ты молодец ))

Надежда Кулик

Спасибо!!!

Александр Луньков

Однозначно! Пилотировать самолет и даже красиво вывалиться из него, это таки несколько разные занятия )))

Надежда Максимова

Анекдот:
- А может без него? Ощущения все же не те…
- Петрович, задолбал. Надевай парашют и прыгай!

ит
ирина табунцова

А если не смог прыгнуть с парашютом, не значит, что ты червь земляной и зря на свет родился?)))

Lego

Ну я себя червяком и не считаю ))))

ит
ирина табунцова

А у меня комплексы, я трус))

Lego

А я тоже не прыгал, я высоты боюсь, но вопрос и не про это )))

ит
ирина табунцова

Кого попало за штурвал не посадят)))

Всезнайка Пьяный

Согласен 🙂 а по пробуй по плыть без жилета по горной реке 🙂 вот Адреналинчику схватишь 🙂

Ксения Надош

Я БЫ ПРЫГНУЛА !!!!не знаю почему я лучше прыгну с парашютом , чем сяду за руль автомобиля!

Lego

Молодец!...... хотя конечно на словах - все горазды )))

Ксения Надош

😅 оххх как хочу попробовать сейчас даже есть по лучше штучка типо парашюта только прыгаешь с горы и ты ей можешь самостоятельно управлять,в воздухе летаешь себе летаешь !вот на таком бы я тоже прыгнула ! еще есть прыжок с моста !

Lego

Рисковая! А я бы ничего этого не смог бы ..... просто боюсь ))))

Ксения Надош

😂 мне по жизни не хватает адреналина ! и не куда его деть я не трус но я тож боюсь , но безумно хочу!

Lego

Я понимаю, еще успеешь, Ксю, все будет )))

Ирина Крутакова

Точно.... Первый прыжок, как правило , пинком од зад!....Какая связь с пилотированием?!))))))

Dasha Ryazanova

Да. Пилоты учатся,чтоб стать им,а с парашюта может каждый прыгнуть если есть желание.

Lego

Ну не каждый конечно .... ))

Dasha Ryazanova

)))

Анна

если ты отрезал кусок колбасы то это не значит что ты стал первоклассным хпрургом

Анна

тогда страшно

Lego

🙂 ужасов хватает в нашей жизни! ))

Анна

на самом деле нечего бояться

Lego

С высоты? ))) да ни за что! )))

Анна

сам полет не страшен,чувствуется восхищение и радость какая то,пейзажи захватывают..страшно приземляться

I.𝕂öt

ну конечно же... иначе б не воспользовался б парашютом.... был бы хорошим пилотом 😂

Наталья Деркач

Крутым пилотом, конечно не стал, но если прыгнул первый раз, то хочется повторить.

Эльза Скарлет

если ты прыгнул на лошади через барьер, вовсе не значит, что ты стал конкуристом?

Lego

Нет, не так.... : если лошадь прыгнула через барьер, вовсе не значит, что ты стал конкуристом )))

Эльза Скарлет

но тогда всадник должен сидеть на лошади тк у вас человек сам совершал действие

Lego

Если его , человека , лошадь прыгнула, а его там уже не было ))) Да ладно, я как вариант )))

Плакат Любимым

Есть резон своим полетом
Вынуть душу из кого-то,
И в кого-то свою душу вложить!..

Лунный Свет

Всегда думала, что парашютист и пилот - это не всегда один и тот же человек...

Lego

Но некоторые именно так считают )))