Роксана Линдрман

А вы тоже закидываете всех злых, недовольных, пытающихся навязать своё мнение, без чувства юмора и озоботов в ЧС?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Нет. У меня вообще мало кто. Всего лишь слишком весёлые, грязноротые, моралистки, религиозники, путлерасты с милитаристами, словоблуды, боты, тролли, демагоги, провокаторы, атсраловеды, магические ебаньки и ещё по мелочи. Не так уж и много.

Я-
Я-Искал-Тебя

свесть мнение а есть то что неизменно всегда
вопрос в ином,что пытается оправдать в себе человек кричащий "не навязывайте мне своё мнение!"на казалось бы безобидное а чаще и вовсе полезное

Роксана Линдрман

Все смотрят на жизнь через призму своей жизни, поэтому у каждого взрослого человека своё видение и соответственно своё мнение

Я-
Я-Искал-Тебя

да и это называется уникальность личности,но повторюсь есть вещи которые помогают человеку быть - человеком а не существом которое в рабстве у пороков и собственном эго

Ва
Варвара

Что-то в последнее время зачастила. Люди злые какие-то.... Чужое мнение не принимают, хотя я его не навязываю. Просто диалог веду.

Александр К.

Злых+ да! Им там место. Озаботы- да! Навязать свое мнение? Если аргументированно, цивилизованно- послушаю и подумаю))

Роксана Линдрман

Так чаще они противоречивы

Александр К.

Вот про аргументы и написал. А если лишь бы тявкнуть, это не аргумент)) ЧС однозначно)))

Елена Корсикова

Нет. А с кем тогда общаться и нервировать? Хотя уже много нервных меня в свои черные чуланы определили.

Аксинья

В основном там у меня те, кто транслирует мат и пошлость, а так же свою ненависть к моей Родине..

Дмитрий Краснов

я закидываю их в моральную опустошенность

Светлана Спицына

Это глупо и тупо закидывать собеседника просто , в лет в чс, значит не умение вести диалог

Роксана Линдрман

Вам просто не попадались значит индивиды

Светлана Спицына

Мне встречались такие кадры , что тебе и в страшнос сне не приснится

Роксана Линдрман

Откуда такая уверенность? И почему на ты?

Алексей Генералов

Нет, я же не злыдень какой. Я их посылаю разными путями. Надеюсь они дошли уже.

Алексей Валерьев Сын

Нет ....я стараюсь их достать.....что бы они меня туда отправили

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да... ибо нефик тиражировать негатив в моем самосознании

Ba
Baltico

Если останутся только белые и пушистые станет приторно

Константин

Очень надо копить их на странице - просто обхожу

Романа

Вот этих как раз нет. Они поднимают настроение

Ира Бутенко

Не всех. Некоторым просто желаю хорошего дня

Ин
Интеллигент

Естественно, нечего мне здесь ауру портить))

Михаил Цветаев

То то я смотрю,что все меня в чс заносят..)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет конечно, для юры спб исключение делаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не закидываю. Не пользуюсь этой опцией.

Виктор

Ни разу не закидывал никого пока что :))

Котик - Наркотик )))

Чтоб не попадались снова и снова