Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

sprashivalka.com/9500257 Осторожно мошенник выдаёт себя за Светлану Степнову. Вот ссылка на его ,,аватар,,.

Ответы
Алексей Лушин

С таким фото аватаров нашёл штук 100. Дальше искать просто не стал. Неинтересна такая личность. Может это вообще мужик- извращенец.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так я это уже и сделала только поздно.

Алексей Лушин

Век живи...

Алексей Лушин

Ну не полным дураком. До конца жизни буду учиться, может истину познаю когда-нибудь.😌

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

в интернете мы все дураки

Слуга Государев

Вон оно как ...значит я влюбился в мужика ужас

Слуга Государев

Спасибо я буду оч оч осторожен прожде чем дарить цветы а потом и поцелуи....

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как можно так. ведь с такой внешностью модели не сидят тут.

Слуга Государев

Но модели тоже люди и ошибаются....

Слуга Государев

Ладно, проехали

Илья

ок,а почему ник такой и почему тебе грустно?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не обращай внимание на продавцов. смотри на фирму

Илья

фирма HP покупал к старенькому принтеру 3 года тому назад. Тогда он еще печатать мог. Сейчас максимум как сканер, правда уже скрипит как танчик. Ну принтер с 2005 года

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я с принтерами не работаю

Илья

а мне приходится,вот недавно маме что то отсканировать надо было

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А как именно проявляется мошенничество?!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

всё удалился он. опозорила я его. мужик выдавал себя за девушку

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, тут выдавать себя можно за кого угодно, вот я, например..

Просто Знакомый

А в чём заключается мошенничество?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

выдавал себя за девушку

Просто Знакомый

А мне до лампочки, девушка, мальчик

Григорий

Вроде ласковая приятная девушка

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZiuSKCc5wRetaopqJcLWJmpFc403I90Ui9ClJnKwr7yqBQNNm4MLFfPtP3GTw1y2OIxy-hJo56wLG7p609Z_1Otijlcoj6UMscWjBmK-EEtb21lyRMqnH91ZG71jLazzPTzkhZyZw9VwDMtBtIjhofOGluBNQ2qhxNDnAsi6NZHifw2Ws66sZ2nm1o2ts11zWOjNfuS14Eou0I_1vnq-Jy6z8fmlsJSgJ8MAv2Ij0WD3iiWKrp3TCWpUCi_1vd61ORXO3gc6aSXpw9gY9L7osGHY_1YBn-3itPwnqA7b_15sTsZDDIXtYkGirL7TCEUm6S5Jz0VqC8M4U7F39AI5_1CaI87wvcDFpbJozCaspHflNCxEYuyB-GQWeogxcTDLM9S97KQE9fi_1r-jRiUxNLGutSEpMbb6mJNUw я тоже так думала пока не нашла ссылку на его аватар.

Григорий

Аватар и вправду не личное фото, но откуда ж информация, что это пользователь мужского пола, ещё и мошенник?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это моё личное мнение просто. он выведовал информацию из меня.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и ладно ...мож трансгендер

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт ты просто грустная и разачаровавш.......

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

моё дело предупредить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оно не в моем вкусе ..

Александр Макаров

Почему ты так думаешь

Александр Макаров

Вот гад, маньяк

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

к сожалению здесь таких много.

Александр Макаров

Да я в курсе

Валерий

..а как смошенничала?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

шедевр в Эрмитаже между прочим.

Валерий

...ну это... ясен пень)

Валерий

🤝☕🍩

Георгий Клинцов

Вот змей с ушами.

Семён Сидоров

Что просит?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZiuSKCc5wRetaopqJcLWJmpFc403I90Ui9ClJnKwr7yqBQNNm4MLFfPtP3GTw1y2OIxy-hJo56wLG7p609Z_1Otijlcoj6UMscWjBmK-EEtb21lyRMqnH91ZG71jLazzPTzkhZyZw9VwDMtBtIjhofOGluBNQ2qhxNDnAsi6NZHifw2Ws66sZ2nm1o2ts11zWOjNfuS14Eou0I_1vnq-Jy6z8fmlsJSgJ8MAv2Ij0WD3iiWKrp3TCWpUCi_1vd61ORXO3gc6aSXpw9gY9L7osGHY_1YBn-3itPwnqA7b_15sTsZDDIXtYkGirL7TCEUm6S5Jz0VqC8M4U7F39AI5_1CaI87wvcDFpbJozCaspHflNCxEYuyB-GQWeogxcTDLM9S97KQE9fi_1r-jRiUxNLGutSEpMbb6mJNUw поставил на аву фото модели. вот ссылка на фото и выдаёт себя за девушку.

Семён Сидоров

Понятно

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

он удалился .вернее, я его заставила.

Семён Сидоров

Молодец👍

Валерий Ратников 🇨🇳

а ты кто?

Александр Грызлов

Спасибо

Александр Грызлов

И так ладно 9 класс или 10

Александр Грызлов

Ясно, удачи Вам милая и красивая Школьница

Александр Грызлов

Пожалуйста

Rima Kravcenko

спасибо

Владимир Владимиров

👍🤓🤔