Sergey

как правильно написать на испанском : всегда идти вперед без остановок siempre ir adelante sin vueltas?

Тимофей Мешков

Siempre ir adelante sin paradas так правильнее: ) vueltas это значит возвращения) Я просто испанский в школе учу:)

Виталий Галкин

Если в смысле "идти ногами" или "передвигаться на транспортном средстве", то будет так:

Ir adelante siempre, sin parar.

Если в смысле "развиваться", "достигать чего-либо", то тогда так:

Avanzar siempre, sin parar.