Вы
Выдумщик

Как рассчитать энерговыделение всех звёзд за все времена?

Ответы
**
******** ********

Это не сложно, количество звёзд бесконечно в пространстве и энерговыделение бесконечно и не зависит от времени. К этим же результатам придёте и пользуясь стандартной формулой энергии E=mc² , где m звёзд бесконечность

Вы
Выдумщик

))) упростим задачу до видимой вселенной

**
******** ********

Не корректное задание

Вы
Выдумщик

До свидания

Андрей Толстый

ты это остановись.
Земля плоская, стоит на 4 слонах, оне на черепахе. над Землёй купол - твердь небесная.
какие таки звёзды???

Людмила Яковлева

А планета на этот счёт не замарачивается. Нам отведено в размере космического времени всего три секунды. Наслаждайтесь!!

Вы
Выдумщик

вы наравались на фейков

Людмила Яковлева

куда от них деться...))

Вы
Выдумщик

Отношения с фейками

Вы
Выдумщик

– Яснее не бывает, – ответил Швейк, – осмелюсь доложить, что мне всё ясно и во всём, что вы изволите говорить, я сумею разобраться. – С кем состоите в сношениях? – Со своей служанкой, ваша милость.

Ис
Искатель

не возможно ..Даже расстояние измеряется в световых годах - Есть Свет звёзд который до нас не прилетел

Вы
Выдумщик

Есть средняя плотность звёзд. И допустимость погрешности

Ис
Искатель

интересно ..то что они распределены равномерно ..Но есть пустоты

Вы
Выдумщик

ок

Котик - Наркотик )))

Просто называешь самое большое число которое имеется на данный момент — и не ошибёшься 😸

Вы
Выдумщик

я не играю в гадания

Алексей Генералов

Зачем? Есть такая оценка - До хрена! И она вполне точно отвечает на данный вопрос.

Вы
Выдумщик

за шкафом

Философ Из Приднестровья

Рассчитать не получится, потому что неизвестно время начала энерговыделения.

Вы
Выдумщик

13 миллиардов

Философ Из Приднестровья

Выдумщик, вы верите другим выдумщикам ? ))

Вы
Выдумщик

Ну надо же из чего то исходить

Философ Из Приднестровья

Кому нужны ненужные расчёты !? Только сосущим из бюджета страны. ))

Вы
Выдумщик

Я бескорыстен. И вообще я очень положительный

Qqqq Qqqqq

ставьте любую цифру в хорошей степени все равно ни кто не сможет проверить

Qqqq Qqqqq

если не видели то посмотрите как раз о ученых и как они деньги тратят на свои научности

Вы
Выдумщик

в кратце опишите самые такие прикольные сцены, примеры, случаи

Qqqq Qqqqq

?????

Вы
Выдумщик

из сериала

Qqqq Qqqqq

ну так посмотрите потрудитесь

Александр Захаров

Надо использовать методы, принципы, версии и инструкции Безобманства.

Вы
Выдумщик

ла ну из накуй

Александр Захаров

Изо рта не какай, вежливый ты наш, вот и вся твоя показушнвя вежливость, как у нацистов, вылезла наружу

Вы
Выдумщик

начал хамить говнюк?

Александр Захаров

Он какает изо рта, и я ещё виноват, ты не какай, тогда и вони твоей не будет, или демон твой зреющий заставляет, тогда привет ему передать дай и ангела разбуди своего.

Вы
Выдумщик

сного мусора из жопы сало сьебало

Владимир Забродин

Просто; вначале их надо сосчитать. Как закончите я дам формулу расчёта

Вы
Выдумщик

примерно два триллиона галактик в каждой 100 миллиардов звёзд https://otvet.mail.ru/question/28408339

Владимир Забродин

Вы сообщите точную цифру и тогда получите точную формулу подсчёта

Вы
Выдумщик

точно два трилиона точнее не бывает. Читайте по буквам ДДВВАА ТТТРИИЛЛЛИИОНННА на на!!!

Сергей Пастухов

Сложить. И вычесть энергопоглощение.
Без помощи, но при посредстве!

Вы
Выдумщик

хитрый Серёга)))

Clan

Считаешь для каждой, потом суммируешь. Калькулятор в помощь!))

Вы
Выдумщик

вам бы только посмеятся

Clan

Канэшн!)

Вы
Выдумщик

нихто не ставил до меня такой задачи но количество атомов во вселенной посчитал уже 3Х 10 в степени80

维克多

Надо выдумать единицу измерения. Так что карты Вам в руки!🤣

Вы
Выдумщик

вселикон

维克多

🤝☝️🤯

Артур. Владикавказ.

Опа, ты от куда появился? Начни с самой близкой звезды!

Вы
Выдумщик

я почитал его вопросы меня этот шлак не интересует)))

Артур. Владикавказ.

Ты не вопросы читай, а пообщаться попробуй!

Вы
Выдумщик

И что будет то? Рёв питекантропа?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь, что трудно дать ему ответ на вопрос один? Слабак

Вы
Выдумщик

ну ответил на один вопрос посмотрим что будет

Та
Татьяна

А вы знаете за когда эти самые "все времена начались"?

Вы
Выдумщик

Угу

Та
Татьяна

Тогда жду цифр, и давайте считать))😅

Вы
Выдумщик

13 8 миллиарда лет тому назад

Александр Козлов

легко, бесконечность в в степени бесконечность.

Вы
Выдумщик

уж слишком то

Александр Козлов

возражаешь, аргументируй.

Вы
Выдумщик

во вселенной два трилиона галактик в каждой примерно 100 тыс звёзд. кто то посчитал энерговыделение в секунду. умножить на количество секунд в 13.8 миллардах лет

Александр Козлов

хорошо а в чем разница с моим ответом?

Вы
Выдумщик

у меня хоть порядок будет ясен . а бесконечность это много больше

Александр Козлов

ну хорошо, я сглашусь, ибо с бесконечностью трудно иметь дело.

Вы
Выдумщик

Спасибо))

Владимир Строганов

Так все звезды ещё надо сосчитать и увидеть..

Вы
Выдумщик

потенциальная энергия связи земли и мяча бросок мяча и энергия мяча нихуя никуда не преходит в связь гравитационную не ПЕРЕХОДИТ. Владимир соображай!!

Владимир Строганов

Ты мне не интересен. Напиши это в ВИКИ, докажи, я почитаю..

Владимир Строганов

Потенциальная энергия тела, поднятого над землёй, прямо пропорциональна массе m, ускорению свободного падения g и высоте нахождения тела над землёй h. Эти величины объединяются формулой: E пот = m ⋅ g ⋅ h .

Вы
Выдумщик

ой свали надоел

Владимир Строганов

Аналогично.

Ко
Котэда

точно выдумщик. Но я знаю: на калькуляторе

Вы
Выдумщик

плиз

Николай Дубровский

Обратись в ЖКХ, кого хошь рассчитают... 😂

Степаныч

Единица с бесконечным количеством нулей

Вы
Выдумщик

ага