Владимир Финаев

Сколько сигарет выкуривает перед концертом Маша Распутина, что бы востановить голос?

Ответы
Евгений Кириченко

Мне уже приходилось отвечать на этот вопрос.Мне не нравится когда у девушки(женщины) прокуренный или пропитый голос.И мне нет дела до выкуренных сигарет (вообще блевать хочется).

Ирина Харитонова

Попозже позвоню ей (она сейчас готовится к концерту),узнаю и Вам напишу! 🙂 😉

Светлана Попова

ха.ха

Светлана Попова

и мне

Наталья Кокорева

она не курит,это проблемы с голосовыми связками с 15 летнего возраста

Belich Roman

В независимости ни от чего, пачку, т.е. 20 в сутки....

Анжелика Саидова

ОТ КУРЕВА ГОЛОС НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

Р. З.

ууууу....таких подробностей незнаю

Владимир Вершинин

Я ее люблю - но мне очень жаль

Владимир Финаев

в свое время - это была бомба.

Владимир Вершинин

Согласен

Наталья Андриенко

Тогда она курит сигары

Максим Пономарев

Она выкуривает енота))