Дмитрий Малюков

стоит ли идти на тренировку (качалка) если не будешь спать в новый год

Анастасия Чекаленкова

да ну нафиг . устрой мышцам выходные. а после НГ усиленно вкалывать!! ! на 200 %

Заир Абдуманап Уулу

иди, но не сильно напрягайся

Владимир Колесникович

ни в коем случае!! ! яйца отвалятся!!!

Гу
Гульфия

Да не, не надо !

Амина Самадова

лучше отдохни - любой мотор имеет свой ресурс.. . понимать начинаешь с годами, когда обнаружат тахикардию, аритмию и др. болячки

Руслан "

Нет, просто нет смысла тогда. Для восстановления мышцам, человеку необходимо поспать. А на счет ресурсов мотора, то сердце наоборот надо развивать бегом, кардио нагрузки, и тогда здоровье получше будет.