O X A N A

Самые главные VIP-клиенты в нашей жизни - это не лица, принимающие решения, и не начальство....Это наши самые близкие и родные люди. Но почему-то именно с ними мы особо не церемонимся. Почему?

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что они "всегда простят и поймут", к сожалению...

O X A N A

Да, а опосля сокрушаемся.....

Виталий Качай

Потому,что они принимают нас в любом статусе.

O X A N A

и в ответ , вместо благодарности, нежности и одобрения, - мы можем показывать им себя во всей красе?))

Виталий Качай

Это наша рабская психология."Выпендриваемся" только перед вышестоящими.

O X A N A

ВОТ!!!! Точно... И перед малознакомыми

Ку
Кузьмич

А я вот церемонюсь, причём так даже очень)

O X A N A

Это очень славно!!!

Виктор Алексеенков

Я ЦЕРЕМОНЮСЬ

O X A N A

Молодец!!!