Кирилл Дерябин

Идеальная женщина умна , добра и с круглыми коленками . Коленки - всемирный критерий женской красоты , но на самом деле таких женщин не бывает , больше двух добродетелей в одну женщину не лезет . Поэтому лояльные мужчины выбирают между "добрая" и "красивая " , или хотя бы с круглыми коленками . Умных избегают , за умом погонишься - женишься на динозавре . Согласны мужики ?🙂

Ответы
Николаич

Мой прадед говаривал так : "В душу насерет как красивая,так и страшненькая!Но на красивую глянешь и душа отмякнет...а та,и так не красивая,да ещё и насрала)))

Валерий Шилов

по мне, такого недостатка, как отсутствие ума у женщин, не существует. Для чего надо, ума у неё хватит у любой. Не на викторину же с ней идти, в конце концов.

Кирилл Дерябин

Как думаете - не вмешиваться в дела мужа по работе ума хватит например ?

Игорь Мельник

Если выбираешь свою половинку, то округлость коленок и т.п. не имеет значения. Если выбираешь статусную вещь, то да, всё перечисленное тобой верно.

Кирилл Дерябин

Да где она , та половинка то , её ещё никто не нашёл по моему .

Игорь Мельник

Счастливчики есть. Шифруются просто.

Кирилл Дерябин

Хоть бы на одного посмотреть - в три часа ночи бы сорвался и поехал . 🙂

Игорь Мельник

Удачи в поиске.

Галина

вот истинный глас мужчины . Любят мужики красивых , автоматически наделяют их красивой душой , а потом обижаются , что это оказалось не так ))))

Кирилл Дерябин

Так хоть что то .....🙂

Галина

только потом надо понимать , что это был ваш выбор и не предъявлять претензий к женщине по поводу ее характера и человеческих качеств , а довольствоваться красотой , которую , собственно говоря , и выбрали ))))

Кирилл Дерябин

За всё платим наличными , что не так то ?🙂

Галина

по мне все так ))

Галина

удачи !

Кирилл Дерябин

Спасибо , и Вам !

Ма
Марина

Фуууу!!!! Спасибо!!! Открыли глаза, чего замуж не берут😂😂😂😂коленки острые!!! А я уж думала из-за стервозности))))😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

Вот далось Вам меня добивать))))) Нормальный у меня сын))))) и с отцами чмошники вырастают)))) в 4 года стрелял без промах, в 10 лет управлял Артикатом, в14 заработал и купил мотоцикл, в 16 лет Москвиченок)))) владеет любым оружием, и любым видом техники, самодостаточный, дерзкий)))) решения принимает сам)))))) у всех всё по разному))) не нужно всех под одну гребенку)))

Кирилл Дерябин

Очень редко так бывает , обычно без отцов вырастают из мальчиков девочки . Вы умница Марина .

Ма
Марина

Спасибо))) терпеть не могу инфантильных мужчин...вот и старалась))))

Кирилл Дерябин

Какого нам сына Пётр привёз в прошлом году на рыбалку , воспитанного мамой - с Вашим ничего общего нет .

Ма
Марина

Мой сам на рыбалку ездит уже 2 года))) ему только 17 будет)))

Барсиана

Круглые коленки? Никогда бы не подумала, что круглые коленки могут стать признаком красоты! Вот уж невероятное событие!

Татьяна Митрофанова

а вы всегда сомневаетесь- или "добрую" или "красивую", а может с "круглыми коленками", а в итоге баба-яга - костяная нога

Кирилл Дерябин

Полную гарантию в этой жизни даёт только страховой полис , да и сам процесс апробации достаточно увлекателен .🙂

Татьяна Митрофанова

дело не в апробации, а в итоге, что вы вырастите из этих круглоколенных

Кирилл Дерябин

Мы , так то , обычно уже "выращенных" апробируем . ВЫ полагаете , что общаетесь с педофилом ?🙂

Татьяна Митрофанова

нет конечно. я имею в виду супругов

Кирилл Дерябин

Да никто и никого в браке не выращивает , все имеют дело с уже готовым продуктом .

Татьяна Митрофанова

не всегда, некоторые до старости так и не готовы

Виктор Маркелов

Да. И погонишься за красивыми коленками, за красивой попой и спиной, но потом рожа её всё это испортит.

Андрей Ерёмин

Почитайте "Таис Афинскую". Там есть очень внятное описание женской красоты греческим скульптором

Андрей Ерёмин

Ха! Вы можете объяснить, почему женщины предпочитают высокие каблуки?

Кирилл Дерябин

Далеко не все . Самые хищные сучки одеваются просто и дорого .

Андрей Ерёмин

Например, в лабутены

Кирилл Дерябин

Например в обувь без каблуков .

Андрей Ерёмин

Чем меньше, тем дороже?

Елена Без Премудростей

🤔 😎ппц...а умным, красивым , круглоколенным да еще и круглопопым то что делать?))))😂

Кирилл Дерябин

Подавать заявку в книгу рекордов Гиннесса . 🙂

Надежда Волкова

если способен выбирать, то любовь не при чем. А в сделке каждый свою выгоду ищет

Татьяна Паевская

Круто...А мне как быть-вроде и коленки круглые и два высших...Что, без вариантов?

Татьяна Паевская

Сложно спорить..Я бы даже сказала, что зависимость не прямая, т.е. линейная, а квадратная...

Кирилл Дерябин

Зачем же так плохо думать о женщинах ? Они лучше , чем их репутация .🙂

Татьяна Паевская

А разве я о женщинах..простите, я не четко сформулировала свою мысль...Я вообще..о людях

Кирилл Дерябин

Это длинный разговор .

Татьяна Паевская

Пожалуй...

На
Надежда

есть сразу всё и добрые и красивые и с круглыми коленками.,или просто любимые

Кирилл Дерябин

Где ? 🙂

На
Надежда

ищи

Эл
Эля

хи хи....а я и умная ...и красивая... из круглыми коленками...и даже не динозавр!!!

Кирилл Дерябин

В сравнении с тем , что "подавай" современной девочке , коленки безобидная мелочь .🙂

Эл
Эля

а ум ... вообще... не из сего мира

Кирилл Дерябин

Ну почему , мне встречались очень мудрые женщины . Правда - три раза за всю жизнь .

Эл
Эля

и то .... мимолетом)))))))))))

Кирилл Дерябин

Они все были старше .

Арина Богуславски

Правильно, надо выбирать мудрых женщин, вот с такими точно попадете в рай

Кирилл Дерябин

За все муки и после смерти ? Может быть .🙂

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!😍

Арина Богуславски

Благодарю!!!💞

Seline

Ну надо жеее????Добиться не могут и наченают сравнивать и искать изъяны

Seline

)))))

Светлана Окулич - Казарина

Вы насмешили...как много нового от вас мужчин здесь можно узнать😄

Раиса Кравец

Да тут все просто: следует выбирать срединку- и в уме и в красоте

Галина Дубровник

это для дураков. умный мужчина достоин подходящей же женщины.

Ма
Марина

Да ладно. Нам тоже наверное не надо гнаться за вашим умом. )))))

Кирилл Дерябин

Конечно не надо , не дай Бог коленки поцарапаете .🙂