Наталья Деревягина

Почему Хрущев прикрыл артельное производство, а Сталин всячески поддерживал?

Илона Дарваш

Чтобы не было успешных

Сергей Киселев

Убрал элементы конкуренции так сказать живой и материальной заинтересованности. Шаг к уравниловке. К застою.

Валерий Зайцев

как это "всячески"?

Светлана Архипова

Сталин верил в коммунизм, Хрущев хотел сделать коммунизм, Брежнев хотел звезды коммунизма, Горбачев показал, что капитализм лучше. Зачем прикрыл я не знаю.