Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Как Вам ситуация с ЧВК "Wagner", поход Пригожина на Москву ?

–3
Ответы
Светлана Костина

Всё что сейчас происходит похоже на бред.Эта" прогулка" продолжение .Трудно поверить ,что всё это происходит.

Ольга Ивашиненко

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет.
Останови музыку, спектакль окончен, happy end.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

У знакомых в Ростове как раз свадьба была в этот день днем, а вечером "Вагнер" зашли в Ростов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотел пожаловаться царю на расформирование, а его самолётами жахнули.

Павел Бобров

К ситуации положительно отношусь. Но к сожалению поход не состоялся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да плевать! Правды все равно никогда не узнаем, чего голову ломать?!

Владимир Жиров

Наконец-то кто-то конкретно возмутился паразитизмом нашей власти.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да кто бы его в Москву пустил с походом!!??мечтать не вредно.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Разбили бы на подступах. Наполеон зашёл в Москву, Гитлеровский Вермахт был в 20 или 25 км. от Москвы, Пригожинский Вагнер был в 200 км. от Москвы.

Василий Сычёв

Нормально так... А что... Сейчас это можно... и главное модно..

Котик - Наркотик )))

Шансов у него никаких не было — но шуганул он достаточно

Ир
Ирина*Z

Все уже решено. Бегущие из РФ предатели вычислены 24 июня

Игорь

Сегодня Картаполов пояснил в чём тут собака порылась.

Людмила Канивец

Ничего не понять! Из предателя уже чуть ли не герой!

Марго Беккер

никак никто ничего достоверно не знает..и не может

Совушка

Трудно судить, не зная действительности!

Марго Беккер

а наадо ли?

Совушка

Не надо! Их мастерство и знания будут всегда востребованы!

Валерий Герасимов

А разве Пригожин выходил из Ростова???

Константин

Отвлеклись от более важного чего-то

Ник Ци

Жаль не удалось власть свергнуть...

Григорий

Жаль, что не довёл миссию до конца

Кэйлаш

🖼

Юрий Ласковец

спектакль подозреваю я..........

Зд
Здравствуйте

Идиотизм в высшей степени