Юрий

Как можно простым способом отправить радиосигнал в космос или свет с высоты 14-этажа?

Возможно ли это вообще?
Если да то как?

Юлия Пухова

позвони с мобильного - твой сигнал пошел в космос. свет? посвети фонариком

Vasiliy Nikolaevich

Любой радиосигнал уходит в космос.

Ольга Пасечная

купи самый мощный из разрешенных лазеров (около 2т. р. и 500г веса) и свети вверх... до луны точно досветишь

Татьяна Ким

насчёт света - врятли, он скореевсего отразится так и не преодолев атмосферы земли.
ну а радиосигнал - это реально, связь со спутниками же существует.