Эрик Азангулов

Юленька! это еще не все! сосед обязательно протрет свои тапочки об ваш коврик, небеда, берете резиновые перчатки и сворачиваете коврик как газету желательно испачканной стороной на ружу и суете его к соседу в почтовый ящик и делаете вид что вы не причем!))

Ответы
Юлия Шаврина

спасибо вам за совет. я вот тут подумала... ооочень много мне дали советов и соседей у меня аж 16 этажей. попробую все советы))))))