Алексей Батогов

В России организованная преступность -- этническая. И она, похоже, -- у власти. Поэтому упразднили управления по борьбе с организованной преступностью и вместо них создали центры по борьбе с экстремизмом, то есть с теми русскими, которые выступают против организованной преступности. Не так ли?

Ответы
вв
веселый волк

за последние лет пять по всей России рассмотрено менее сотни подобных дел. Бросается в глаза, что около 98% обвиняемых - русские. И это при наличии колоссального числа проявлений антирусского характера! 282 статья

Елена Аснина

Не могу ничего сказать - далека от этого как-то , позвольте дать совет- меньше занимайте свою голову политикой и обдумыванием проблем, на которые не сможете повлиять.

Сергей Демянчук

преступность не имеет особых национальный черт. Так то легче маркировать Ведь самая жестокая борьба ведется внутри самого клана.

Валентина Лобикова

Почему в России ,скажите в какой нет организованной преступности..( ну Малайзия.. еще пару государств где более-менее) и ???

Алексей Батогов

Муссолини смог покончить с организованной преступностью, даже сицилийскую мафию придавил

Валентина Лобикова

...Он уже есть и скоро покончит...

Александр Ляпичев

что-то я не видел выступлений русских против организованной преступности, а ведь титульная нация - 80%

Иван Иванов

Вам нравиться раскачивать лодку, на которой плывете?

Алексей Батогов

В слове "нравится" не надо бы ставить мягкий знак

Иван Иванов

Это не существенно. Вы ведь поняли смысл вопроса?

Иван Иванов

Врете.

Алексей Батогов

Я никогда не вру. Не жид, чай

Иван Иванов

Если бы вы действительно не поняли вопрос, вы бы не цеплялись к мягкому знаку.

Сергей Шиловский

Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

Алексей Батогов

Нигде так профессионально не воруют, как у нас

Сергей Шиловский

Эт точно, только почему ментов за это просто увольняют, а всех остальных - сажают ?

Алексей Батогов

Увольняют только больших гначальников, мелочь сажают

Валерий Сагадиев

Нацменов трогать нельзя-разбегутся.Бей своих.

Алексей Батогов

Каждый четвёртый на рук.постах == нац мен

Валерий Сагадиев

Каждый четвёртый?На ключевых и доходных постах и местах? Сомневаюсь

Алексей Батогов

Официальная статистика

Валерий Сагадиев

Любая статистика так далека от истины.

Алексей Батогов

Это -- глупость, навязанная теми. кто вас дурит

Валерий Сагадиев

Как собирается иная статистика,я знаю не по наслышке.

Ta
Taifune

Очередное заблуждение. Все просто воруют.

Алексей Батогов

Не просто, а организованно

Ta
Taifune

Ой да простите) это столетиями налаженная схема))

Valentina Godovalova

НЕТ, РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНА

Наталья Кулагина

очень похоже, что именно так

Егор Рукин

Боюсь, что именно так и есть.

Антон Короткевич (Питер)

... его знает, товарищ майор..

Алексей Батогов

Откуда .Вы знаете, что я майор

Антон Короткевич (Питер)

Разведка хорошо работает..

Ни
Нина

Совершенно согласна с Вами.

Наталья Бажина

я в это как то не вникала....

Алексей Батогов

Я только взываю к логике. Есть только один мерзостный народец. который логики не понимает

Gulnara Makhmudova

Может быть,всё может быть

Вахрамеева Ирина

так, и как с этим боротся?

Вахрамеева Ирина

тогда я сним согласна

Вахрамеева Ирина

хотя, сказать откровенно, мне он совершенно не симпатичен как политик

Алексей Батогов

Не удивительно. Ведь его давно обгаживают средства массовой информации. Политик не должен быть симпатичен. Он должен пользу приносить.

Вахрамеева Ирина

нет должен, я должна ему доверять, а значит мне он должен нравится- это его обязанность! а про Ж.- смс тут не при чём, я его выступления слушать не могу: навязчивый, назойливый, часто не компитентный и слышит только себя любимого! всеросийский клоун)))))))

Константин Щербаков

не знаю вам виднее

Алексей Батогов

Благодарю за доверие

Константин Щербаков

спасибо

Алексей Батогов

Мы же -- вежливые люди

Константин Щербаков

надеюсь

Виталий Нечаев

Есть доля правды.

Алексей Батогов

Большая доля, если не всё правда

Вячеслав Силин

возможно

Алексей Батогов

Я тоже трус

Вячеслав Силин

я не задавлся никогда подобным анализом. у меня другие увлечения....

Алексей Батогов

Женщины? Мужчины? Онанихзм

Вячеслав Силин

каждый склонен понимать в меру своей воспитанности и духовности

Алексей Батогов

А Вы жзнаете, что такое духовность? -- Совесть

Вячеслав Силин

Истинная духовность означает придерживаться живой истины постоянно в своей жизни, а не один или два часа в неделю, когда делается на большинстве религиозных церемоний. Это непрерывное острое желание быть в постоянной связи с Духом. Человечество должно перейти от мелководья ортодоксального вероисповедания в мистическую реку жизни.