Ум
Умка

Женщине для сексуальности не стоит делать что-то особенное (и уж точно как-то одеваться). Для нужного человека она всегда будет сексуальной. Вы согласны?

Ответы
Владимир

Устал уж я лепить и украшать,
запарился придумывать декор,
писать стихи, складируя в тетрадь
все то, о чем мечталось до сих пор…
Но я не плачусь – это не по мне
в компьютер рифму выплюну скорей…
На виртуальной напишу стене...
от сексуальности...ты больше не красней..))

Ум
Умка

Не буду))

Юрий Трущенков

Вы не совсем правы . Любое качество в женщине обязательно должно быть подчёркнуто . Хотя бы слегка . Без изюминки плохо .

Феникс Ясный Сокол

Самая большая ошибка...разве что она будет последней женщиной на земле...тогда да беспроигрышный вариант

Ум
Умка

Доя кого то она и есть самая единственная

Феникс Ясный Сокол

Ну да... Она будет единственным другом.... А трахать он будет ходить кого то на сторону

Ум
Умка

А вот здесь уже все от нее зависит. Если она свою сексуальность будет проявлять во время близости и даст ему все, что любимый хочет, то возможно она будет для него не другом, а единственной любимой и желанной

Ольга........

Нееее.....стимулировать надо...иначе обленится....животик,телек,комп.....потом нифига делать не будет.....😁

Kapitan Nemo

Ну чуток все равно нужно косметики кинуть, Все зависит от умения себя предложить. как десерт 😍

Лю
Людмила

Сексуальность это энергетика, она или есть или нет, не зависит от находящегося рядом мужчины

Кот. Просто Кот.

Осталось определить, что за нужный человек?))
"Товаровед? Завсклад? Директор магазин?"😂

Ум
Умка

Давно уже прошло то время, когда эти люди были нужными...нужный любимый человек

Кот. Просто Кот.

Что мешает называть людей своими именами?))
Любимый - так любимый..)))

Ви
Виталий

ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО, КРОМЕ ОДНОГО-ХОТЕТЬ МУЖЧИНУ И НЕ СКРЫВАТЬ ЭТОГО.

Ви
Виталий

Соглашусь с Вами частично. Ваше утверждение, что для любимого человека женщина всегда сексуальна немножко ошибочно, Я думаю, что необходимо что бы и мужчина любил эту женщину, а не только она его. Я не сомневаюсь в том, что Вы это и без меня знаете (судя по вашей очаровательной аватарке). Просто я люблю точность в выражении мыслей и прошу простить моё стариковское брюзжание...

Ум
Умка

Я не против такого корректного замечания и люблю учиться у грамотных людей

Ви
Виталий

Спасибо за комплимент! Приятно когда тебя считают грамотным человеком. А Вы часто посещаете этот сайт? Я Вас вижу здесь впервые. Правда я сам изредка сюда заглядываю и практически ни когда не задаю ни каких вопросов. Но прикольно вот так запросто ввязаться в диалог с совершенно незнакомым человеком и даже попытаться почувствовать его как личность. Вы согласны?

Ум
Умка

Этим и привлекателен данный сайт

Ви
Виталий

ОК! Как говорил мой шеф: "Держим связь!"

Александр Белов

Это отчасти справедливо, когда живут уже, по крайней мере, несколько лет вместе.

Олег Павлюченко

Точно! Не нужно одеваться, даже как-то. Для сексуальности лучше быть не одетой!

Ум
Умка

Уверен, что все голые сексуальны? Некоторым оучше и не раздеваться

Олег Павлюченко

Даже для того самого "нужного человека" лучше не раздеваться?

Галина Чаплинская Против Войны

Как только подвернется случай проверить - сразу подтвержу свое согласие.))

Ум
Умка

Удачи!

Сергей Нечухаев

Правильно! Одеваться точно не надо. Это самый сексуальный костюм. )))

Андрей

Согласен, но всему есть предел, и нужна дополнительная стимуляция

Златка Золотая

нет. партнера необходимо удивлять. Никому не хочется жить скучно.

Светлана ```

Согласны !) это должнО бытЬ в женщине с рождения , а не от одежды )

Ум
Умка

Да, согласна

Тот

Нужный человек когда встретится, а внимание привлечь то нужно.

Тот

Нужный человек когда встретится, а внимание привлечь то нужно.

Улугбек

Ой, Ой, Ой!!! Нельзя быть такой... С А М О Н А Д Е Я Н Н О Й...🤧

Майра

Ходила на свидания в ватных штанах... сестра помню была в шоке

Tony † Ae 😈

Нет, нужно поддерживать интерес к себе и быть разнообразной.

Ум
Умка

Одно другое не исключает

Tony † Ae 😈

"Как-то одеваться" тоже часть разнообразия.

Ум
Умка

Я тоже так считаю. Это не мое изречение. Я просто хотела почитать мнение о нем у обитателей спрашки

Tony † Ae 😈

Хорошо