Незваный Гость

Почему капиталисты не хотят продавать продукты не дорого, и со знаком качества по госту как в ссср?

Ответы
Виталий Мирошник

Поменьше затрат, побольше доход. А ГОСт запрещает шаг влево, шаг вправо, т.е. предполагает строгое следование рецептуре и эталону. Т.е. нормальные, строго прописанные составляющие более дешёвыми, но менее качественными не заменишь.

Незваный Гость

а как жить в северной стране?Унас не Африка,где можно на воде и рисе сидеть.

Виталий Мирошник

Мы же живём.

Незваный Гость

ВЫМИРАЕМ...

Виталий Мирошник

Все там будем. Наше продолжение — в потомках. У меня есть дети, у тебя есть дети.

Незваный Гость

нету.Вон потомки..у моих родных ...они им не нужны.Я о народе вообще,хватит хуйнёй его кормить в тридорога.От такой еды и потомки раком заболеют.

Сергей Z

а некому пенять..спалились коммуняки

Сергей Z

а закон капитализьма прост - не хочешь - не бери

Незваный Гость

Не прост.

Сергей Z

будешь спорить? я - нет

Кирилл Рей

Эть кто вам такую шутку рассказал?

Незваный Гость

ЭТО НЕ ШУТКА

Николай Бочкарёв

У них мозгов на это не хватит.

~L
~Eva Lansca~

Не будет сверхприбыли!

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.