Алексей Шкляев

почему людям нравиться пить водку? некоторым людям нравиться пить водку!!!! в чём кайф?

Юлия Меркулова

Иногда от нечего делать, а у другие хронические алкоголики.

Ru
Rufat

Начни с кефира - потом переходи на квас...

Оленька Москва

потомучто они алкаши

Олеська Тихонравова

Кайф не во вкусе водки, а в том состоянии, которая она вызывает - эйфория, приподнятое настроение, уходят проблемы и нервозность. Потом происходит привыкание, когда без этого состояния тяжело или похмелье, которое той же водкой купируется.

Olqa Melnikova

мне кажется потому что они теряют голову
объясню
когда пьешь водку, то наверное (сам спортсмен никогда не пробовал и не собираюсь) ты испытываешь чувства сытости, так говоря.
ещё возможно так они ЗАБИВАЮТ на многие свои проблемы

Veronika Gagarina

Незнаю я ее не пью.

Ванька

старое поколение, молодое пиво и коктели пьет...

Евгений Давыденков-Калинин

Фу, гадость. Лучше пивка попить