Алексей Строганов

Почему некоторым людям так нравится деградировать? И не важно где, с кем и в чем..

Его Сиятельство Граф Аверкин

я скептически отношусь к вопросам, подобным вашему. неизвестно, какая вы, и какой у вас уровень деградации.
обычно о деградации любят повонять те, кто сам далеко не эталон

Мария Николаева

Полностью согласна с Мумми. Мы не знаем ваш уровень, а такие вопросы задают явно не высокоразвитые личности...

Ол
Ольга

Они так не думают..

Ирина Арсланова

Потому что это план такой глобальный, и он работает: "Направить людей любыми путями на деградацю"!!!!

Дмитрий

Вниз падать по инерции всегда проще чем карабкаться вверх

Вика

Ну значит человек всегда таким был, просто с годами это глобальней становится.

Жа
Жанна

Поподробнее, пожалуйста...