Танюшенька Душенька

Когда вас отчитывают, радуйтесь, что не отпевают. Какие плюсы вы находите в минусах?)

Ответы
Де
Дерсу

Ну да, если вас будут бить, вы навернякак будете смеяться, что не насилуют!

Танюшенька Душенька

Что и в какой ситуации буду делать я наверняка, наверняка даже я не знаю, т.ч и не вам, даже предполагать, о моих действиях )

Де
Дерсу

Так вы же советуете всем радоваться, типа если рельс на ногу упал, то надо радоваться что хозяйство в целости...

Танюшенька Душенька

А вы все советы серьёзно воспринимаете?)

Де
Дерсу

Я вообще никогда не слушаю чужих советов. И сам не даю никому советов.

Илья Васильев

Как поёт Высоцкий:"Скажи ещё спасибо, что живой!"

Tr
Traveler

Минус очень легко превратить в плюс.

Александр Петрович Кудрявцев

минус на минус всегда плюс

Ар
Арина

По накопительной — + — = +