Жизненный

21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.
22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
(Иуд.1:21-23)

Ответы
Peter P P K

Такую девочку любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги от наслаждения Души -Тела -Здоровья -Удовольствия !!!)))

Жизненный

про какую девочку вы говорите?

Peter P P K

...Вы ПРОСТО ОРХИДЕЯ ....Доброго Вам нежное дня-вечер любви..для души Здоровья ...!!!

От страсти у мужчины кровь бурлила
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.
О мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала : в Риме и в Париже !!!