Незваный Гость

Придёт время и Путин скажет.Ох и надоели мне эти смерды и холопы окаянные. Медведев вам не нравится.Посажу я Анатолия Чубайса вместо меня, приемником.Будет он вами верой и правдой руководствовать.А меня не вспоминайте.🤔 😂?

Ответы
Александр Пономарев

Пока Чубайсы и Кудрины у власти , Россия в опасности! Не хватает власти у президента , что-бы этих либералов убрать от власти , ЕР молчит и голосует за всё , что Кудрины и Грефы предлагают. В думе нет силы , которая интересы бедных и простых людей защищает!

Незваный Гость

навалом у него.он сам такой как они

Ба
Балагурушка

Я ничему не удивлюсь......

Марина Мокина

хрен редьки не слаще

Незваный Гость

съедят

Юлия Алексеева

Рыжего на царство?

Юлия Алексеева

Ой, чего то не надо.

Незваный Гость

надо..скажет.. пилюля горькая но полезная

Юлия Алексеева

Второй раз рыжую пилюлю?

Ромашка

Разместился ха

Ромашка

Размечтался

Галина Гриднева

Чубайс старый

Незваный Гость

возраст не просто так пенсионный

Галина Гриднева

Да вот и хрен!