*В Моих Руках*

Считаю что если у человека настроение в полной мере зависит от настроения чужих людей ,то копейку лишь стоит внутренний мир этого человека.... внешний же мир всегда был и будет отражением вашего же внутреннего мира и не позволяйте кому-то извне портить ваше внутреннее Я.....(Влияют ли люди на ваше настроение, решение или же на мировоззрение?)

Ответы
Milky Way

влияют, в основном добрые люди всегда поднимаю настроение)
но бывают и вонючки, которые как ложка дёгтя в бочке мёда...
слава Богу я по жизни оптимист и даже после нападок гадких людей быстро сама себе поднимаю настроение, переключаясь на что-то хорошее)

*В Моих Руках*

Молодчинка👍☺️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну, когда тебя посылают, причём без причины, просто потому что у человека внутри не все в порядке, бывает сложно сохранить мир в душе. Приходится себя потом строить

Марина

Люди могут огорчить или порадовать, но в целом на моё настроение и тем более на жизнь, это не влияет.

Елена🇷🇺

Настроение испортить могут любому человеку,а решение и мировоззрение только моё.

᠌ ᠌

Просто отражают моë состояние, если я на что-то среагировала, значит, неспокойно внутри..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно есть зависимость.Как без этого. Но сейчас она уже минимальна

Володя

Главное нравится себе, начальнику и той с которой делишь постель.

*В Моих Руках*

Про начальника не согласен

Володя

Начальник главный психолог в коллективе - не будешь нравится, зарплата на прямую от него зависит...

*В Моих Руках*

Хорошо) Моя зарплата зависит от моих профессиональных качеств)

Володя

Зарплата, конечно, хорошо, но отношение к тебе в коллективе тоже прямопропорционально от отношения к тебе начальника.

Fоtinija

После оценки, как тепeрь скaзать, что влияют?)))

*В Моих Руках*

😁Берегите себя)

Fоtinija

Обязательно)

Fоtinija

Спасибо)

Таяна

У меня внутренняя рефференция. Внешней нет.

Марина

Влияют на настроение и нервозность

Евгений Бригг-Снежин

Добрые мысли порождают добрые дела. С негативом — тоже самое!

Евгений Бригг-Снежин

Добрые мысли порождают добрые дела. С негативом — тоже самое!

Alla Lala

на нас планеты влияют.. на всех!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я сам философ.....но этой темой вплотную не занимался......

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Етит твою мать, вы наворотили

*В Моих Руках*

И ни говорите)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как бы вас тут психиатры не заловили😂

*В Моих Руках*

Пущай шуруют лесом

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Судя по аве, вы там их и поджидаете 😂

*В Моих Руках*

Ага всегда рад гостям

Ег
Егоза

Плясать на похоронах будешь?

Женя Пивнёв

😁, Само собой . А у вас как .

Ни
Николай

На мои решения влияют люди.

Коля

Вы живете один и в лесу?

Миннигель

На настроение да

Магистр Околовсяческих Наук

Да..как и у всех

Валентина Мезрина

не влияют

Ди
Дикая

Бывает

*В Моих Руках*

Понимаю☺️

К М

Бывает