Сол Майерс

Как вы относитесь к индустриальному туризму? (посещение заброшенных мест, городских подземелий, охраняемых объектов)

Ответы
Андрей Ситников

Из грязи в князи или не всё так просто.
Вся проблема Януковича, да и Путина - в отношении к

будущему. И поскольку они не знают, как прикоснуться к

этой точке, то чувствуют себя несчастными.

Подсознательно человек цепляется за настоящее

мгновение, как животное, при всем своем желании узнать

будущее. Ощущение этого несоответствия между "я хочу" и

"я не способен" - унижает человека и превращает его в

создание еще более низкое, чем простое животное.

Животное просто живет, как живет, а придет время -

умирает. Оно не задумывается над жизнью и смертью,

действуя инстинктивно. Простые люди относятся к жизни

точно так же, не задавая себе вопросов о будущем или

реализации себя. Но человек, немного поднявшийся над

обыденностью, и начавший задумываться над своей

судьбой, строить планы, надежды на будущее, видит,

насколько это не в его власти. Суть в этом и это не не

так просто, как кажется со стороны...

Сол Майерс

Спасибо за мнение.. но к xyve это тут?

Фиона

наверное отрицательно,я очень чувствительна к таким местам,и не в каждое я смогу пойти...вернее смогу,но если отрицательная энергитика исходит,я не пойду,а в заброшенных в основном отрицательная

Фиона

а тут хоть верь,хоть не верь,так есть..

Сол Майерс

доказательства! 3

Фиона

ну как я могу доказать то,что я чувствую.,никак.

Сол Майерс

Некоторые и НЛО видят и думают, что они Наполеоны

Фиона

это наверное надо как-то развивать,а я н е х о ч у!

Zein Batler

Отношусь! с удовольствием изучаю уголки городов которые посещаю...ведь история города не только в вылизанных достопримечательностях, но и там куда не решается пойти обычный житель...

Наталия Полищук

Интересно, кто-то за меня отвечает. Задают вопросы и сами же на них отвечают, кто-то пишет комментарии... Непонятно . Как отписаться и выйти из Спрашивалки? Как убрать профиль?

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Андрей Я

Если туризм это перемещение по планете с целью получения позитивных эмоций, то, для нашей страны, пока, индустриальный туризм ни нового, ни положительного дать не может

Сол Майерс

Почему ничего положительного?

Ирина Панова

Выгляни в окошко! У нас вокруг, куда не кинь взгляд - постиндустриальная картина, т.е. от индустрии мелкой и крупной и даже особо охраняемой остались одни развалины.

Vladimir Shagduev

в детстве всегда играли в таких местах - и не знали что занимаемся индустриальным туризмом вот бы мама удивилась если на вопрос где был, мы тебя давно во дворе ищем

Людмила Тимохина

лучше находить заброшенные места в себе самом, чтобы там навести порядок, а то есть такие забытые места, да ещё и под охраной, что Свет туда совсем не проникает.

Сол Майерс

???ъ

Людмила Тимохина

это хорошо, что есть вопросы - ищите ответы

Наташа Поль

мне нравится, вот однажды в больнице на флюорографию шла через переход. там темно, встретила электрика с фонарем на голове. удивительно, и страшно)))

Андрей Ким

В Европе это уже входит в норму.Но людям постсоветского пространства заработанные потом и кровью деньги не хочется тратить на эту "ерунду"

Сол Майерс

Ты откуда? Собрат

Андрей Ким

Из Ташкента.

Сол Майерс

был бы ты из Мурманска

Андрей Ким

Что было бы тогда?

Сол Майерс

Полазить смогли бы

Светлана Александровна

вот только без охраняемых объектов... Там и убить могут... А остальное - интересно!! Я вот, Помпеи собираюсь навестить... )))

Anvar Dodobaev

не пробовал да и у нас в основном радиоактивные!а вот клады искать желание было только единомышленники уехали на пмж

Евгений Васильев

Наверно положительно. У нас во Владивостоке вон крепость на металлолом растаскивают, а туризм бы спас ее.

Ирина Горбунова

положительно, но сама вряд ли смогла, ведь это состояние постоянного риска, правда есть в этом драйв!

О.
Ольга .

Если Вам это нравится, почему я должна быть против? Сама этим заниматься не собираюсь.... Это не моё....

Сестрица Аленушка

не пробовала в качестве туриста, но бывать в таких местах приходилось. Они на меня нагоняют тоску(((

Галина Сухих

Постоянно живу за городом.Совершаю ежедневные прогулки с собакой по окрестности.мне это нравится.

Александр Чернов

есть такой писатель -ученый Эрнст Мулдашев= это его конек а я предпочитаю смотреть фильмы про это

Владимир Самофалов

Не пробовал, не знаю... Считаю всё же, что кое-куда не следует соваться, мало ли что там охраняют... 🙂