Ирина Кох(Волкова)

Всех с наступающим! Хотела на НГ сделать суши, но переварился рис (( Что бы вы посоветовали из него приготовить?

Дмитрий Клочков

Рыбу пожарь к нему.

Аля Ахринительная

плов, или рисовую кашу на молоке

Юля Глазырина

спс. тебя тоже с наступающим

Св
Светлана

в салат рыбный положи

Виктория Кондрова

Даже не пытайся быть на них, похожей! Не то это пальто! Пожарь!

На
Наталья

молоко вскипяти, остуди и залей, будет молочная каша

Сергей Троскин

банку сайры размять, добавить вареное яйцо, лук, майонез, С Новым годом!

Елена

такая же история у меня) ) я выбросила, и сварила другой

Анастасия Любимова

птичек завтра поздравь с Новым годом - они рады будут! и свари новый рис