Дмитрий Немов

Как вкусно приготовить гуся? Хочу приготовить гуся на нг.

Нюрочка Меркулова

При запекании гуся в форму с птицей нужно налить немного жидкости, чтобы мясо не высыхало.
- При запекании гуся важно удалить передние фаланги крыльев и шею, поскольку они быстрее всего готовятся и к моменту полного приготовления птицы пригорают.

Татьяна Нефедова

выгода то какая! после 5 часов в духовом шкафу из него ещё можно подошву на башмаки вырезать или гвозди им забивать! удачи! 🙂 лучше язычок свари.. мм) ) тогда я в гости приду!)))

Рустам Махмадиев

разрежь на куски и запекай в духовке в казане