Ирина

подскажите как приготовить гуся в духовке?

Татьяна Королькова

зарезать гуся и положить его в духовку

Пл
Плохой

Нужно его сначала заманить туда с помощью зерна. . )) а там уже сам зажарится как-нибудь.

Елена

Ну его надо с начала нафаршировать а потом только, класть в духовку, а то не очень удобно будет и тесно это делать в самой духовке, поэтому делай с ней все до того как положишь в духовку))))))

Кобра Наталья @-@-@ К

делаю так-
отвариваю его целиком до полуготовности со специями
потом дать бульону стечь
натереть чесноком с майонезом и нафаршировать и запекать уже)

Ал
Алексей

беру гуся, нарезаю порционно. кладу в утятницу, накрываю крышкой. ах да, солю, перчу. и ставлю в духовку. и все. жду, когда будет готово. время не засекаю.
чем дольше томится, тем мясо нежнее. потом пробую. и уже раскладываю.