Любовь Минаева

Как пожарить гуся без духовки??

Ульяна

В микроволновке разве нет гриля? - та же духовка, включите конвекцию и готовьте.

Юлия Ахтямова

В утятнице....но тут уже больше "потушить",а не пожарить....)

Евгений Шепилев

на костре - просто супер получится - мы вот с индюком епт маемся )))

Лариса Близнякова

Был бы гусь, а поджарить хоть на костре можно ! :):):)

Ka
Kaina

я и на сковородке жарила

Ал
Альпенгольд

Я в гусятницу кладу кусками и тушу... А потом в конце яблок кину.... И разделывать не надо потом и тоже самое по вкусу.

Саша Кириенко

Обернуть в фольгу, предварительно приправив специями, можно и майонезе, бросить в костер на угли и ждать готовности.