Философ Из Приднестровья

Почему нигде не написано, кто показал Адаму и Еве, как продолжать род ? )))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

так им же никто и не показывал - плод запретный съели и инстинкты проснулись !! у меня другой вопрос возник - а животные жили в раю ?? как тогда они вне рая оказались - плод то они не вкушали !!!

Татьяна Юрьевна

И кто их родители? А где родня? И с кем потом размножались их дети? Инцест что ли был?

Татьяна Юрачева-Ефименко

ДУРНОЕ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ. ДОГАДАЛИСЬ У НИХ УМ УЖЕ БЫЛ ЖЕ.😊😊😊

Th
Theodore

Змей дал плод они вкусили и у них раскрылись глаза.

Инна Полищук

догадались,как яблоко сьели)

Коля

У животных подсмотрели.

Елена Островская

Инстинкт размножения...