Вася Трифилёнков

как спасти отношение родителей.

Ел
Елена

а может им тяжело быть вместе?
стоит ли спасать умершие чувства

Света Миронова

Ни как, если прошла любовь, но это не значит, что ты лишняя, ты всегда будешь в их жизни самая главная.

Сергей Елисеев

с вежливым отношением делай они что скажут улыбайся и потом смотришь как они изменить

Игорь Просто Игорь

Попробуй уйти из дома и сказать: "Пока не померитесь не прийду",-так делал я.

Ру
Руслан

Без вариантов, рано или поздно (если решили) расстанутся.

Юля Матесова

Не надо усугублять. Они сами разберутся. Лучше не вмешиваться.

Константин Юрин

Не лезть в их отношения - сами разберутся)))

Денис

Поговори с ними объясни что тебе очень важно что бы они были вместе. Родители тоже люди такие как все мы их не нужно боятся они все поймут. Они не кто то они твои родственники. Мой совет объясни ситуацию.