Сергей Руденко

Как спасти отношения?

Познакомилась с парнем, когда тот был еще женат, потом они расстались с женой и мы начали жить вместе. Жена его тоже нашла мужчину и мы даже с ней подружились. У них от брака есть 2 детей, и вот она каждые выходные кидает детей ради мужчины, а может и на неделю пропасть. Я ее не осуждаю, ведь тоже понимаю влюбилась, но я заметила что начинаю ревновать мужа к детям, начинает бесить. что он ей помогает сбегать от детей.. И вот когда мы вместе с детьми больше дня, меня начинает телепать, начинаются истерики.. и детей люблю, но когда они вместе, меня это бесит. Как с этим справиться? Я ни в коем случае не хочу запрещать или перегорождать общению, но я так не могу! По-мимо этого все время кажется, что у него есть другая или вообще назад к бывшей вернется... и к друзьям не хочу отпускать, вот знаю, что никого кроме мальчиков нет, а все равно.. . С его стороны все нормально, делает ремонт у меня в квартире, помагает, замуж зовет, а я не знаю что делать... Боюсь, что будет когда поженимся, появятся наши детки.. ? Помогите разобраться...

когда он берет детей он с ними не сидит,он либо работает.либо маме с друзьями помогает. сижу с ними я,и так может быть неделю,а то и две.

Илья

В шею тебя гнать надо, это его дети или прими или чеши

Светлана Кузнецова

Поговорите с ним, скажите что вас тревожит будущее и вы боитесь за детей, видя вашу заботу и внимание он вас не бросит и поговорит со своей бывшей.

Александра Распертова

значит найди себе мужчину без детей. И что значит : ,,Он ей помогает сбегать от детей? " Вообще-то это его дети! И он не ей помогает, а просто не забывает, что он отец и должен проводить время с детьми и заботиться о них, не меньше, чем их мама.

Нина Лукьянова

Откажись сидеть с детьми.

Александр Черевков

Обычная бабская глупая ревность. Дети уже есть, он хороший отец - это здорово, большинству мужиков свои дети не нужны. Значит, и у ваших общих детей хороший отец будет... ) Да, и у ваших будущих детей уже есть два брата, разве это плохо?..)

Же
Женя

интересная, конечно, ситуация... ни матери, ни отцу дети не нужны, а вы с ними сидите.... кто везет на том и еду... сидите дальше....