Александр Герасимов

Помогите спасти отношения!

много раз сходились и разходились, в основном по ее иницыативе! два дня назад также расстались (из за бытовой ссоры)! я 11.10.1989 она 19.11.1989 меня зовут Иван ее Настя! скажите будем ли мы вместе? или как спости отношение!? потому как мне очень плохо без этого человека...

Как мне теперь быть?

Андрей Иванов

так вы идеоты вы не точто плохая пара вы вообще не пара не скакой стороны, совместного будущего не существует, и спасать нечего

Оля Ковалёва

Она о примирении не думает. много разговоров идет против

Жа
Жанна

Отношения ещё можно спасти, Разговорами и разбором полётов.