Olya Zimnova

Пожалуйста, помогите мне спасти мои отношения! Погибаю! =(((

Мне нужны активные, отзывчивые ребята. Хочу организовать маленький флешмоб! Очень нужно! И срочно! Можно сказать вопрос жизни и смерти. Просто молю помогите, поддержите! =(((((((
Мы с моим молодым человеком уже о свадьбе, о семье говорить начали, но сейчас у нас отношения на грани=((( Я накасячить успела. Хочу удивить его, доказать как же он мне дорог и нужен, как я его безумно люблю.

Он мне открыто намекнул "хочу чтобы ты меня удивила"

Я уже точно решила, что флешмоб, мне нужны желающие помочь!

Денис Ермошкин

флешмоб не спасет
тут дело совести, а не удивления

раскаиттся надо

Aziz S

ну вот я тоже за то, чтобы выяснить отношения и ликвидировать причину. А не прикрыть всю бадягу флешмобом.

Sergey Borschev

Личные отношения- это интимный вопрос. Подобный способ только всё испортит. Когда у нас был момент примирения- всё началось с искреннего взгляда, в самую душу, от чистого сердца, а потом слова, раскаяния, прощение и, конечно, её величество ЛЮБОВЬ...

Асел Макеева

Флеш-моб, может не помочь, он может просто напугать человека. Заставит думать, что же можно от такого человека ожидать.

Аида Турсуналиева

Бывает по всякому...

Елена Ерохина

скажи что скоро станет папой

Светлана Дрогалина

Только любовь и забота о нем заставит его на вас сделать ставки в плане дальнейшей совместной жизни.