Валентин Кузнецов

Подскажите пожалуйста как можно спасти наш брак????

Мы познакомились 6 лет назад. В первый год наших отношений все было просто безумно. Виделись каждый день. Была безумная страсть и любовь. Через год отношений мой муж хотел меня бросить. Но я уговорила в слезах этого не делать. Затем через три месяца мы начали все сначало. Опять появилась страсть и любовь. Через два года мы поженились. Первый год брака все было просто замечательно. Сейчас мы женаты 3 года в сентябре будет 4. Я его безумно сильно люблю. На его работе есть женщина с который он просто дружит и общается. Может это конечно и не правда, но я все равно очень хочу ему верить. НО!! ! Проблема не в этом. Я его стала очень сильно раздражать. Я хочу просто подойти и обнять его он говорит Отвали от меня. Я хочу его поцеловать. Хватит навязываться. Но при этом когда у него есть настроение он другой человек. Он меня обнимает, целует, любит. Он как будто хочет, чтобы только он подходил ко мне когда ему надо. Когда я его не трогаю долго он сам подходит ко мне. А когда я пристаю, навязываюсь и лезу его это бесит. Он может послать на три буквы, орать и кричать а через 5 минут хотеть секса со мной. И я не понимаю что мне делать???? Неужели это конец???

Я бы конечно дарила любовь и ласку!! ! Но дело в том что очень тяжело когда тебя послали на три буквы буквально ни за что потом еще делать вид как будто ничего не случилось.

Ведь по мне видно, что я на него очень сильно обиделась. Может он такой потому что наше общения всегда про бытовые проблемы и мои жалобы на жизнь. В наших отношениях все скучно и серо. Быт нас сожрал. Я не помню когда в последний раз мы сидели и просто ржали или прикалывались. Мы стали старые и скучные. Хотя нам 27 и 32

Мы три месяца не общались вообще!!!! И если он хотел найти нормальные отношения он бы не стал писать мне, что хочет начать все сначала значит ему никто не нужен кроме меня. Я не хочу с ним разводиться!!!! Я не хочу его терять!!!! Кроме него мне никто не нужен!!!!

Сергей Гукасов

Конца не вижу, достали вы его своими сюсю мусю, вырос мальчик. Надо просто чувствовать мужа, када можно, а когда нельзя.

Татьяна Шиманская

невростения?

Сергей Романов

просто вы устаете ...
часто видитесь-это надоедат.... а когда редко то начинаете скучать и от этого появляется интерес и т. д.
дайте ему по вам поскучать! а когда он к вам приходит не ворчите... подарите ему любовь и ласку... им только это и надо! будьте молча рядом.. . любите любите любите.. .

Al
Alexey

надо было расставаться тогда... когда он вас хотел бросить через год отношений. вы не дали шанса ни себе, ни ему найти нормальные отношения... советовать... не знаю, что тут посоветуешь

Геннадий Савченков

это человек настроения

Болуш Кадыров

Вы сами все объяснили во втором комментарии.

Юр
Юрий

вы разные по темпераменту . вам нужен постоянный контакт, а ему нет . поймите это и не приставайте часто )

Kis-Myu Kis-Myu

никогда не унижайтесь перед мужиком и не навязывайтесь, это не вызывает уважения.. . то что легко достается никогда не ценится, мужчина должен ХОТЕТЬ добиваться вашего расположения тогда это ваш мужчина, а так будете бегать и вымаливать внимание всю жизнь, а от вас будут отмахиваться как от назойливой мухи

Нур Алмаматов

Писать много бестолку. Раз подходите к решению вопроса со стороны мэйловских ответов, то лучше смиритесь и разойдитесь. Не надо пытать друг-друга

Андрей *****

Он - Ваш рабовладелец. Вы - его рабыня. И так будет всегда. Пока либо Вам не надоест, либо Вы окончательно перестанете его возбуждать.

О*
Оксана ***

это, тетенька, оттого, что в вашей голове много предрассудков и стереотипов, которые вбили вам в голову родители, бабушки у подъезда, фильмы и социум.
говорили ведь, что: вот выйдешь замуж, будет семья, законный муж, детишки и дом -полная чаша. так вот: это все вранье. точнее, лотерея. и вам в ней не повезло.
и еще. с вашей проблемой надо идти к психологу, а не изливать свою душу принародно незнакомым людям.

Наталья Павлова

не лезьте к нему, пусть сам лезет когда захотет, а Вы не всегда позволяйте! Мужчина - охотник. Он должен Вас добиваться, а не Вы его. Он и так видит, что Вы его любите. Показывайте свою любовь в других делах - готовке, и т. д. Но не приставайте к нему, сам потянется. А на счет дружбы с противоположным полом, я б не разрешила. Позовите с мужем в гости его подругу с мужем. А если нет мужа, то сводите их отношения на нет.

Kuba Mamitov

Он вас не любит.

Большая вероятность, что изменяет. Подходит к вам тогда, когда ему хочется - у меня такое было, когда я изменяла своему парню. Когда с любовником, прихожу к своему мачо - раздражает, не хочу, чтобы даже дотрагивался. А когда любовник был занят, не получалось встретиться - нежилась к своему мачо.

Вашему браку конец, как бы больно это не звучало. Я даже не вижу, чем все исправить можно.. .

Алексей Грай

вы сами во всем виноваты. разберитесь в себе, прекратите безумствовать- безумно любить и безумно расцеловывать а потом так же безумно посылать друг друга и ржать- просто прийдите в себя и кроме безумств и прочих крайностей поищите просто радости жизни а то это сделает его приятельница

Ярослава

Сложная у вас ситуация. Из описанного выше, можно сделать вывод что у Вас присутствует любовная зависимость. От неё нужно избавляться. Возможно, вы слишком "цепляетесь " за отношения. Бывает, что хочется сохранить во что бы то не стало их, но следует помнить, что при повышенной важности иногда все получается наоборот. Поэтому, постарайтесь развеяться, перенесите свое внимание с этих отношений на что-то другое (будь то общение с друзьями, хобби и т. д) . Дайте возможность вашему мужу соскучиться за Вами. Как вариант, можете поговорить с вашим мужем, рассказать ему что чувствуете вы, но ни в коем случае не "наезжать" на него. Расскажите, что у вас на душе. Так же можно написать письмо. Главное все делать обдуманно, без чрезмерных эмоций. Удачи Вам!

Мария Федотова

Детей надо заводить, за столько лет уже рыгаете друг от друга без детей