Ivan Asonov

Возможно ли еще спасти наш брак???

После 5 лет брака мы с мужем стали как будто чужие. Он стал грубить мне. Орать. Оскорблять. Говорить, что я его достала. Что лучше он умрет, чем будет жить со мной. На все мои вопросы о его чувствах "какая тебе разница? ". На вопросы о разводе "ну ты же не хочешь развода. Я не могу тебя бросить" и тут я поняла что тоже не люблю его. Но что-то не дает нам развестись. Что-то держит нас вместе. Бред короче какой-то.

Детей нет

Я все понимаю. Но мне только 29 лет. Я не хочу тратить свою молодость на не пойми какой брак.

Ди
Дима

брак должен радовать, муж облегчать жизнь. а все остальное удел глупых дур.

Андрей Назаретян

Нужно с ним чаще вместе пить и ипаться (желательно пошло как в порнухе) - это сближает.
Ps: исчезнет секс- исчезнут отношения (если нет детей)

Денис Краснослободцев

кароче игнорь его пока ..потом он либо изменится либо нет,, если нет то кидай его первая так будет круче

Роман Ковальчук

вас держит простая привычка и боязнь перемен. Годики ваши уходят, а вы живете без любви. Разводиться однозначно.

Ро
Роман

просто банальная привычка. наверное вы его действительно достали. что он такое говорит.

Настя Падкина

а чего сразу разводиться то? Живите каждый своей жизнью, а дальше видно будет.

Мария Игоревна

хер его знает.... у меня с моей взаимопонимание ) мы не скрываем что ненавидим друг друга) и всё у нас заебись

Андрей Устиновский

у многих так и ничего,, живут... привычка

Сергей Коханович

Дело в том, что за 5 лет отношений без развития-всё приелось инадоело. Раз так-разъедьтесь и проверьте чувства. Не захотите возвращаться, значит, не нужно оно вам.

Дмитрий

возможно это пройдет, у многих наступает кризис к этому времени, если есть силы и желание попробуйте потерпеть, если нет, не стоит себя мучать! если это ваш человек- он вернется, все простится и забудется. Многие разводы не доходят до конца

Елена Старостина

Знаете, иногда помогает простой способ: возьмите бумагу и ручку, в два столбика напишите все за и против, а потом решите - что важней. Лично я не стала бы терпеть такие разговоры, крики и оскорбления - что я, на помойке себя нашла? Но есть и мазохисты.

Николь Штокс

быть семье или нет, решает женщина, вам один совет, в 29 можно вести себя посексуальнее, одежда, макияж, и спровоцируйте как можно больше секса, страстного но с намеком что вам секс важнее, чем ваш муж,... ой увидите чё будет О_О

Виолетта Иванова

Лучше уже не будет, только хуже (

Леонид Романов

Разъезжайтесь, поживите врозь, если поймете, что так лучше, разведетесь.

Тимур

Замучила Вас бытовуха. Надо съездить вместе куда-нибудь, чаще выбираться вместе на природу, на стадион и т. п. Сами превратили свою жизнь в сплошные будни. Живете вместе, значит еще не все потеряно.