Андрей

есть ли будущее у нашего брака?

Маргарита Камынина

вот не знаю как будущее, но фото удручает. Муж голый за столом, очень лень майчонку приодеть, а вам бы пару килограммов явно надо скинуть.

Елена Бодрова

а вы думаете, это нам решать....

Николай Гусаров

чтобы муж к вам стремился, вы должны быть привлекательны. Поэтому срочно - навести порядок на голове и избавиться от этой косички и смешной челочки, ну и схуднуть надо. Иначе через пару лет расплыветесь совсем, а это мужей не привлекает.

Галина Шумилова

а ведь и правда- все в ваших руках. .
только лица невеселые... то ли друг друга уже ничем не радуете, то ли повод для данного застолья невеселый. .
но даже дома- мужу футболочку не мешает, тем более за столом, а вам прическу другую, может похудеть, или по крайней мере домашнюю одежду поменять.. .
так и хочется сказать: ребята, взбодритесь, не последний день живем

Елена Виснер

Будущее есть всегда, а какое зависит от вас.

Ин
Инесска

да, есть, но надо над этим рабртвть

Муж - не мама

Коля И Виолеттик Кузьменко

все зависит от вас и и ваших мудростей

Светлана Ермолаева

Что-то у Вас совсем невесело, а такая классная закуска стоит.

Аленушка Науменко

вам надо срочно преобразиться - тогда вы перестанете боятся за Ваш брак!!!!