Илюшка

Зарегистрируют ли наш брак?

Если мы поедем в понедельник подавать заявление в ЗАГС, то распишут ли нас сразу? При условии, если само торжество мы не планируем. Всё равно нужно будет ждать месяц?

Дмитрий Тонкопий

Сразу регистрация не может пройти.

Ольга Эценгерт

Увы. Ждать месяц.

Вусал С

У нас была такая же история, хотели просто расписаться, ждали месяц.

Любовь

положен месяц на обдумывание

Илья

какой месяц?
через месяц период случки закончится уже
щас расписывают пусть

Нина Лукьянова

В семейном кодексе (п. 1 ст. 11) четко написано, что регистрация брака проводится по истечении месяца со дня подачи заявления.
И прописаны случаи, когда регистрация возможна в день подачи заявления: беременность, рождение ребенка, угроза жизни одного из желающих вступить в брак.
Так что, если особых обстоятельств нет, то надо будет ждать месяц

Ольга

Распишут, главное при себе иметь все документы.

Михаил

Конечно надо ждать.

Буфет

Да все равно ждать месяц.

Джа Халилов

А какая тогда вам разница если не гуляете, съездите распишут заебцом, а нет так подождёте, можно и год)) а вообще распишут но не сразу, но и месяц не придётся ждать, среди недели приедете когда скажут и всё!

Танюшка Бахвалова

Надо ждать месяц

Виктор Пришутов

все зависти от того, сколько заплатите :)))) ну и как договоритесь