Макс Стрельченко

Я бы хотел на церемонии брака, чтобы моя будущая жена была в мини и чулках. Но она не хочет! Какими словами заставить?

Екатерина Цветкова

На собственном примере. Именно так. Бюстье Вам к яйцу.

Максим

....иначе у меня будет другая жена!))))))))))

Оксана Антоневич

Заставить не получится ...да и не каждому пойдёт такой наряд...

Роман Богдашкин

Никак. Перед браком запомни одну вещь - твой партнер по семье имеет право на свое мнение в любых вопросах, и его нужно учитывать. Если вы не можете договориться уже сейчас - долго не проживете. Сядьте и обсудите, придите к общему решению. Не сможете - живите гражданским браком, пока не созреете на взаимные уступки.

Алексей Горбачев

Чтобы для она начала похудела ...

Алексей 10

угрозой передумать или обещанием незабываемого медового месяца, а лучше тем и другим

Ирина Павлова

Строго скажи ей- Кто в доме хозяин! Я или тараканы! Можно по столу кулаком стукнуть. Её не бей.

Павел Заколюкин

Своим примером

Лика Лика

Да ладно! В конце концов будь сам в мини и чулках.

Тэране

а другие то будут пялиться - не боишься?

Paruyr Bayramyan

Мни чулки - это гольфы? Правильно, я бы тоже их не одела.

Лили Белова

Скажи, что иначе на ней не женишься.