Дарья Старжинская

Собираюсь вступить во второй брак. с венчанием, боюсь расплакаться на церемонии. Мне 40 ей - 26 и у нее первый брак.

Валерия Чугунова

У Вас есть СЕРДЦЕ!!!! А слезы в церкви очищают душу. Счастья вам обоим!

Денис Шапаров

дык не похороны жеж... улыбайтесь! свадьба, молодая жена! отопление опять же скоро включат... масса поводов для радости!

Мария Авалян

Готовьте место под рога...

Паша

хотите я приду и буду вам слезки вытирать?

Елена Энгельман

Лучше выпейте успокоительное заранее. Слёзы - это не страшно. Будет гораздо хуже, если вы от волнения упадете в обморок ( а по статистике, именно женихи, а не невесты чаще теряют сознание во время бракосочетания)

Ксюша Архипова

Ну. вы чего? Это ведь слезы радости. Вы ее любите? А она вас? Если да, то чего бояться главное доверие и счастье

Ольга Боева

я не вижу вопроса на что надо отвечать?

Юля Кременева-Лебедева

Смешно. Совета ждете как не расплакаться что-ли??

Юлия Жарова

В хотите узнать, как стать менее сентиментальным? Ды никак!

Алеша

плачь, не возбраняется. А то она расплачется...

Михаил Куликов

ну и ничего страшного, если вдруг слезы накатят... я думаю, что ваша невест вас поймет и отнесется к этому нормально... .

Маруська *******

Все нормально, это от волнения! Даже если будут слезы -вас поймут.... Счастья ВАМ ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Рома Султанбеков

Думай про первую брачную ночь)))

Р.
Роман ....ov

Какая Нюша К. ты злая)

Пащенко Наталия

Не надо стыдиться этих слёз, стыдится надо плохих поступков, а это слёзы счастья!

Алла Немировская

выпить успокаивающее перед церемонией

Юля

вам не дадут повенчаться, потому что венчают только первые браки, разведённые венчаться не могут

Ан
Аннушка

не бойтесь)

Владимир Краюшкин

небоись, все будет хорошо, думай о ней.