Роман Анисимов

у нас с мужем скоро венчание, мы уже в браке, нужно ли покупать еще кольца на венчание

Вера

Нет. Используйте те же самые.
Вы же не будете носить двойной комплект обручальных колец.

Игорь Крысин

Думаю, могут и старые сойти, разницы не вижу, энергетика на них уже ваша есть, добавится ещё и божественная:)

Светлана Царева

Не нужно.
А хочется, ведь.... А?

Да
Дашулька

На пальцы ног. ? А как же

Оксана Абдулханова

если кольца есть зачем еще? ну можете 10 купить. так красивше))) на каждый палец, я бы не отказалась)

Юлия Большакова

нет. перед венчанием снимите свои кольца и отдадите батюшке он их освятит, многая лета, многая лета, многая лета вашей семье!!!!

Василий Брюхачев

есть желание - купите. . но вообще в норме кольца одни, что в ЗАГСе, что на венчании.

Ре
Регина

Если хотите, то можете купить. На ваше усмотрение.
Вот мы будем. Мы купили кольца с камнями на свадьбу.
А вот на венчание хотим простые, но толстые и широкие.

Ма
Марина

На ваше усмотрение. Некоторые священники не советуют кольца с камнями и узорами, лучше гладкие.