Виктор Бронников

можно ли спасти колодец

можно ли спасти колодец, если в него вылилось масло? может как-то почистить можно? можно ли почистить своими силами?

Сергей Сафонов

Если можете удалить масло, то конечно ДА! Я думаю многократное удаление воды из колодца должно привести в конце концов к его очищению. Узнайте, может есть безопасные абсорбенты для масла.

Павел К

Черпать и черпать воду. Так долго пока не очистится.

Женя Сухов

Вызови Водовозку, предварительно подсчитав объём колодца, залей воды до верха ,,,и масло можно будет собрать
второе ...сделай сачек типа барбекю или его же и возми точно отмерь расстояние до воды, только точно .. положи ,,в развернутом виде, в сачек памперсы ,, и опускай они и впитают все масло ...Памперсы желательно купить новые ,,,Жадность может привести к не желательным последствиям...

Ольга Бессараб

Надо тратить больше воды и еще почистить его!