Св
Светлана

Финансовая успешность мужчины напрямую зависит от сексуальности его женщины или любовницы. Вы согласны, что женщина наполняет бизнес мужчины, а он реализует?

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Валерий Рудаков

женщина тут совсем не причём--МНОГО состоятельных мужчин--ХОЛОСТЫХ или были в трёх и более браках и кроме РАЗОРА ничего от женщин не получили--это зависит от ХАРАКТЕРА человека--быть ТАКИМ или нет и от трудоспособности-знаний--конечно для определённых ДЕЛ и заключений сделок-контрактов нужна рядом ИНОГДА красивая женщина и ТОЛЬКО для этого-на ВРЕМЯ

Св
Светлана

Так всё таки нужна женщина)))))

Валерий Рудаков

естественно для ОТВЛЕЧЕНИЯ от ЦЕЛИ в отношении договаривающего партнёра)) это как ЖЕНЩИНА разведчик--в ПОСТЕЛИ всё ЕЙ расскажут и всё выведает))

Св
Светлана

бррррр, какое испорченное мышление))))

Наталья

От какой женщины? Сначала они вместе с женой начинают с нуля.А потом он захочет молодую,Тот же Абрамович.Жена была с ним рядом.Рожала детей,поддерживала.Но.....Да и Путин тоже.....

Св
Светлана

совместимость любовников важна

Наталья

Конечно,важна.И бедным людям тоже.Бизнес здесь при чём.

Св
Светлана

У бедных конечно. Но они сами разрешили себе быть бедными. И это ни хорошо и ни плохо. Это выбор своим внутренним состоянием. всё исходит от нас самих.

Наталья

Не пойму-какая связь между бизнесом и совместимостью?

Св
Светлана

Не готовый к богатству партнёр будет тормозить доход

Лариса

Чтобы было что реализовывать- нужно иметь предрасположенность к бизнесу.Так что это первое условие

Св
Светлана

Тогда и соответствующая женщина нужна

Дмитрий Самойленко

Только не от сексуальности, а от женской энергии. Разве что она через постель его бизнес продвигает

Св
Светлана

сексуальность самая женская энергия))) "постель" не обязательно сексуальность.

Вл
Владимир

Ерунда. Баба должна тыл обеспечить, а именно дом, кухня, дети и т.д., а в мужские дела нос не совать.

Св
Светлана

при чём здесь нос?)))

Просто Ёж

Зависимость есть...но действует по другому) мне вот мой психолог посоветовал завести любовницу

Просто Ёж

Ниссана нет...

Св
Светлана

может здесь есть

Просто Ёж

Нету...но с его мнение о Мицубиши не согласен

Св
Светлана

Тогда забудьте)))

Просто Ёж

Договорились)

Сергей Толстель

финансовая успешность женщины и любовницы зависит от мужчины, они для этого мужчин и ищут)))

Сергей Толстель

Энергетика-это одна из отраслей экономики. А энергия...её и у самодостаточного мужчины немало,а женщина-всего лишь приятное приложение, если она адекватная.

Св
Светлана

Я вас умоляю))) Тогда мужчины бы и вынашивали и растили детей. Вы только физически сильней и то не всегда)))

Сергей Толстель

Так мы с вами скатимся к женской демагогии. Я, как и Вы, останусь при своём мнении, женские ответы всем давно известны, они тысячелетиями одни и те же.

Св
Светлана

пока)))

Сергей Толстель

И Вам не скучать😉

Сергей Мокин

Умничка! Браво! Респект! Вам !Красавица! Счастья Вам! пусть исполнятся Все Ваши желания!

Св
Светлана

)))))

Сергей Мокин

Все в Ваших нежных руках! И прелестных головках!

Ник Ци (Student)

Нифига подобного👍🏼👍🏼 Сам достиг всего👍🏼👍🏼

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда , за грабёж и жульство пусть отвечают вместе бизнесменщики.

Левенец Эльвира

Да и не всегда это так.Чаще из -за женщин мужчины спиваются

Св
Светлана

Не по размерчику женщину взял в жёны. поэтому стресс и алкоголь.

Александр Шалягин

Не у всех, некоторые женщины убегают от таких мужчин

Св
Светлана

Ёмкости не хватает у женщины. Она тоже должна соответствовать.

Александр Шалягин

Возможно

Ильдар Хуснутдинов

на примере моего друга врядли по ситуации

Ильдар Хуснутдинов

да перфоратор у него любовница яего что мало знаю чтоли

Св
Светлана

))))

Ильдар Хуснутдинов

вот и я о том же )))

Св
Светлана

уверяю, каждый о своём))))

Ильдар Хуснутдинов

лан пока пока

Светлана Баразгова

Кто мог такое придумать.... Чушь ....

Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Глупость какая

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а он у вас сутенёр штоле🤣

Мимопроходил

Палка о двух концах

Св
Светлана

Да, иногда ёмкость не совпадает и кто-то начинает тормозить или сливать финансы на сторону)))

До
Добрыня

Спорно!!

Св
Светлана

судя по коментам, даже очень)))