Лилия Амелина

как избавится от лага в minecraft: большие квадратные дыры в земле или "непроявление блоков"

около моего дома образовались две огромные дыры, дико бесят! в них влетать нельзя, застраивать тоже ...Я не могу развивать дом!! ! );

Ге
Геннадий

чанки не прогружаются, optifine не нужен, оперативки нужно больше выделять игре.