Борис

У мужчины был орган до земли. Ходить неудобно. Он обратился к докторам-хирургам. Идет консилиум.
Старая доктор - Я предлогаю обрезать до нормальных размеров!
Доктор среднего возраста: - Давайте оставим до колена!
Только что окончившая институт: - Я предлагаю нарастить ноги!

Ответы
Агния Андронова

Анекдот наоборот.
Поймал как-то мужик золотую рыбку. Золотая рыбка, естественно, предложила за свою
свободу исполнить любое его желание. Мужик и говорит ей: хочу, мол, чтоб х... у меня
был до земли. Взмахнула рыбка хвостом, и ноги у мужика стали
короткие-короткие, а х... стал в аккурат земли касаться.
- Что же ты, подлая, сделала?! - возопил мужик. На что молвила золотая рыбка:
- А надо, товарищ, правильно задачу ставить!

Людмила Державина

прав был старый доктор.....ему же не дрель нужна..а нормальный рабочий орган