** Алелия **

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧНСТВА!!!!
Я всех поздравляю сегодня мужчин,
Желаю в карьере больших досижений,
Подняться до самых успкшных вершин,
Крутых не боясь виражей и ступеней!
И пусть ваша слава летит над землей,
В полете том бед и падений не зная,
А сердце всегда остается с семьей,
Любовью родных ваш очаг согревая!

Ответы
Eldar Rzayev

К великому сожалению защитники сейчас защищают богатства проходимцев дорвавших до власти. А ещё раньше идеи проходимцев за которые сложили головы мильёны. Поменьше хочется слышать этого угара патриотического и жить тихо мирно.

Сергей Кузнецов

я не служил и думаю не достоин чести такой как поздравить с днем защитника отечества к тому же и всех других кто то же не служил

Че Бу Ратор

Тоже так считаю. Хотя с другой стороны что такое Родина, Отечество? Это наш дом и земля, на которой он стоит, это наши близкие и родные. Защита их и есть защищать отчизну. Я защищал и защищаю

Александр Ковальков

Спасибо за поздравление но карьера дело десятое самое главное для меня уважение моих друзей сволочью не был и надеюсь не буду

Виктор Сержантов

Вообще-то 8 марта прошло!!! Поэтому Вас с международным женским днём, самое главное здоровья и удачи во всём!!!

Александр Понятов

спасибо. Взаимно с праздником 8 марта - будьте счастливы всегда, везде и во всём-

Уральская Рябинушка

Чтооооооо? Мы уже и 8 марта отплясали. Весна на дворе, какой там день Защитника?

** Алелия **

спасибо,,,подсказали...учту....подскажите как удолить

Уральская Рябинушка

Зайдите Мои вопросы. Под вопросом ссылки

** Алелия **

спасибо,я уже догадалась...

Дмитрий Сипайлов

Спасибо красота. Так приятно когда женщина поздравляет настоящих мужчин

Сергей Адамчик

От души и очень восторженно! И чтоб все мы были этого достойны!

Александр Григорьев

Спасибо,дай Бог здоровья тебе и твоим близким и родным

Александр Григорьев

Спасибо,дай Бог здоровья тебе и твоим близким и родным

Владислав Кочергин

Спасибо, Алелия, за патриотичный стих в гулящем саду

Ми
Михаил

Кто от кого и кого защищает? А, главное, как?)) И зачем?

Юрий Южный

😘поздравляю тебя с праздником с днем 8 марта!

** Алелия **

БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА

Александр Гейко

Красава ! Отблагодарил бы ! За такие теплые слова !

Николай Епихин

огромное спасибо дай бог тебе мужика хорошего

Андрей Цимбаревич

Спасибо огромное! Замечательные стихи!

Юрий Трифонов

Алелия, Вы - прелесть! Спасибо за стих.

Ринат Мухаметзянов

ты слишком красива чтоб быть правдой

Михаил Чечков

Спасибо. Но наверное поздновато?😏

** Алелия **

ЭТО БЫЛО 15 ДНЕЙ НАЗАД...

Илья Пронин

Спасибо ! И вас с наступающим 8 марта!