ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня аллергия на неприятных мне людей.Мне на них....ЧИХАТЬ хочется))А у вас что?

Ответы
Андрей Юртаев

"Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым." (Луки 6:35)

Александр Прост

А у меня эта аллергия выражается какой то такой неприязнью с родни слабой головной боли вроде не мешает но постоянно напоминает о себе))

Lipcean Victor

Яна ты зайди в церковь поставь свечку за здравие за друзей и за врагов и прощай всем как нам ИИСУС ХРИСТОС прощает .............. ☺️

ОК
Олег Кравченко

Возможно, мой ответ не понравится.. Но неприятных нам людей надо принять такими, какие они есть. В идеале-полюбить! ))

Радик Герфанов

люди все не однаковы каждова есть недостаток есть утебя тоже прежде чем чихать подмай

Zaza Chakhvadze

А я просто каифую над такими... без внимания не оставляю, но прикалываюсь...

Виктор Скиданов

....а у меня, простите не при даме сказано,от них геморрой.....

Andrew Gora

А мине от них таки тошнит... наверное я их не перевариваю

Анатолий Сысолятин

Меня просто если мне нравится человек я общаюсь все.

С1
Сюрприз 1 Antilohatron 1

Нормальные люди не наступают на дерьмо обходят его

Николай Ушаков

Снобизмом заражение, потеря к людям уважения!

Гр
Григорий

обильное слюноотделение. Плевать хочется

Роман

😅 😅 😅 😅 😅

Дима Маленков

Не когда с ними не имею не чего общего!

Gena_Galya P

Неприятность - понятие относительное

Николай Костяев

поглядим увидим может тоже чихнём.

Karlen Sogomonyan

Я с Вами согласень на. 1000 процента

Sergei Romankov

я всегда дышу ровно ко всем☺️

Нико

Да я тоже чихать на них хотел))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну хоть ты солидарен,а то одни зануды...

Нико

Фу быть занудой))

Елена Данилова

Та в глаз или по яйцам вдарить