Антонина Анфиногенова

ubuntu 12.04 на virtualBox

установил линукс на виртуалбокс, все хорошо, ввожу пароль когда входит в систему, но когда заходит на рабочий стол.... все, нет стола, тупо голый экран без значков и всего прочего и ничего не сделать. Как исправить, срочно нужен это сраный линукс!!!

Алена

линукс хороший

Лариса Парамонова

Если нет панели приложений (на самом рабочем столе "чистой" Ubuntu по умолчанию ничего и не должно быть) , можно попробовать либо переустановить ее, либо установить последнюю версию - 12.10.