Аня Смогоржевская

Не устанавливается Ubuntu 12.04

Скачал образ с офф сайта. Тестил его на virtualBox работало все отлично. Записал, загрузился с диска, выбрал язык, время, раскладку. Выбор дисков и дальнейших с ним операций почему то небыло. Пошла установка. но дело в том, что установка не идет. Нету графической шкалы прогрессу загрузки. Просто открыто окно под названием "Установка. " И в нем реклама от убунту (Настройте убунту, создавайте презинтации в убунту, БЛА БЛА БЛА и все такое) А вот загрузки нету. Думал так ставится без ползунка внизу. Просидел час. Не чего не изменилось. Только экран мерцает каждые 5 сек. В чем проблема?

Се
Сергей

ctrl+alt+f12, что пишет?

Ju
Justinas

Образ не битый у тебя скачался, md5 сошёлся?
Кнопки "далее" там внизу нет, случайно?

Андрей

не понял я, что с минтом-сетевые линух с лав сд запускает. что за железяка такая неправильная. попробуй еще раз. вай фай через браузер, провод через провайдера....

Андрей

не может быть. попробуй экран проскроллить вниз - может разрешение экрана на твоем железе некорректно распозналось.

а вообще ставь кубунту 13.04.