Uru Good

познакомлюсь с женщиной изучавшей самооборону 🙂

Ответы
Анна Мельникова

и зачем Вам это??? Вы же сразу научитесь стирать-готовить-убирать, да ещё и с детьми по магазинам бегать))))

Лида Бавинова

о класс будет -хоть кто то ответить уже сможет а то как то безответно выходило прежде. 😉

Андрей Ивайкин

не стоит.когда будешь ночью до неё пристовать не дай бог что нибуть сломает не на роком

Ядвига Пашенко

Ну и познакомься))))) Чего у меня разрешения спрашиваешь? Слабак? Тебя оборонять надо?

Настёна Морозова

тоесть вы не можете защитить девушку и поэтому ищете ту которая сможет вас защитить

Наталья Мазурова

ты что с преимуществом женского начала при наличии мужских половых признаков????

Uru Good

долго думала?)

Малыш Werewolf

это зачем? наверное чтобы зная методы защиты совершенствовать методы нападения

Ой

ну когда же ты уже наконей познакомишься хоть с одной из всего твоего списка))))

Ангел Ольга

у самого сил не хватает на самооборону,или нравится когда девушка защищает ?

Ирина Зенкова

Заранее купи ей ну очень хорошую сковородку и вся самооборона будет лишней!

Саят Абузов

И полюбишь стирку,глажку, а от мытья посуды вообще кайф будешь получать!))

Алексей Панов

😄 потом полюбишь мыть посуду ,убираться,а стирка будет приводить в кайф))

Анастасия Лобова

зачем? вы собираетесь на нее нападать? или чтобы она могла вас защитить?

Тамара Коренькова (Некрасова)

))) обороняюсь исключительно интеллектом... танцую, хожу в татр...

Нелли Мельникова

Такой опасный? И так откровенно говорите о своих недостатках?

Виктория Регина

Это не ко мне. Считаю что для женщины (настоящей) это не нужно

Елена Вихарева

а зачем женщине самооборона? пусть мужчина ее охраняет

Наталья Жойдик

никто еще и мне не откликнулся ... продолжаем поиски)))

Рост

Только в душе сопротивляюсь, а так - очень податлива..

Габриэл Мицкевич

Я её боюсь. Отобъёт что-нибудь по жизни необходимое!