Василий Пугачёв

Месяц назад вылезло под мышкой "сучье вымя" сидела1,5 недели , досиделась что там появился гной, пошли к хирургу, она

Месяц назад вылезло под мышкой "сучье вымя" сидела1,5 недели, досиделась что там появился гной, пошли к хирургу, она мне его надрезала и выпустила гной, прошел 1 месяц с тех пор, и вот у меня опять это "сучье вымя" оно уже большое, к врачу пошли сразу, приписал так называемую болтушку. а он все больше и больше, и под ним по ходу будет еще один. Может я во что-то в лезла? помогите

Раечка Рагимова

Заговор от сучьего вымени. Водите ломтиком какого-нибудь продукта по тому месту, где сучье вымя, и читайте заговор: "Вернись к той скотине, чье имя носишь, а раба Божьего (имя) навеки бросишь. Аминь."
Отдайте ломтик съесть собаке. Есть положительные отзывы. Удачи!

Катерина Небольсина

это простое поветрие. возьмите свежего хлеба, мякишем покатайте по нему и отдайте собаке-сучке (только сучке! ) и все пройдет и без заговора

Любовь Лутошкина

видимо влезла, и это наказание. то что знаешь и что делала, не позволит быть как прежде. что каждый получает по заслугам своим.