Наталья Пустынникова

На проводах висят кеды для чего и кто их туда вешает?

Ответы
Николай Морозов

??? Наталья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Наталья Пустынникова

наверное для хорошего настроения!

Николай Морозов

Наталья, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Наталья Пустынникова

это круто ! но есть куда более интересные вопросы на которые может ответить только бог!

Николай Морозов

Я знаю. Наталья, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Наталья, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Настя Романова

как то в москве в центре на фасаде реставрируемого дома висела рубашка на вешалке вот тоже вопрос зачем

Таша Мишина

Кстати, сама об этом часто задумывалась. Завтра спрошу у знакомого электрика, только бы не забыть....

Павел Агафонов

Это кеды расхитителей цветмета! Просто это единсвенная, оставшаяся диэлектрическая часть жулика!

Виктор Козак

а вы думаете их легко туда забросить сам в детстве забрасывал что то вроде соревнований у пацанов

Валерий Афганов

Это пошло из гетто, когда умерал черный парень в перестрелке. Брали его обувь и вешали на провода

Наталья Пустынникова

О! я не знала! 🙂

Валерий Афганов

Всегда пожалуйста

Светлана Куракова

Это от электрика, его видно хорошо током шарахнуло, кеды полетели в одну сторону, а он в другую

Deni De Kvito

чтоб млин думали ,зачем их туда кидают,ломайте голову дальше,если больше нечего о чём думать))

Александр Давыдов

Десятый год висят вроде джинсы на дереве возле пятиэтажки, ветром может с балкона сорвало. 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

всем известно что ток идет по проводам но видимо ток промочил ноги и решил просушить обувь

Владимир Нургалиев

их туда закидывают - отбирают кеды у прохожих и закидывают на провода - достань попробуй

Виктор Маркеев

что-бы провода во время ветра не схлёстывались, самодельный гаситель резонанса.

Аристократ Российский

Это традиция в Гарлеме возникла, показывает тут типа "хорошо" - не надо уходить

Лю
Людок

Синоптики проверяют наличие ветра, осадков и других погодных явлений.

Наталия Стругай

забрасывают уроды.. те что крушат.. остановки автобусов... урны ломают

Владимир Чурзин

Бывает - кеды,а бывает - кирпичи,чтобы провода не схлёстывались.

Лариса Ларуша

у нас тоже такое было, правда, на дереве...слетели с балкона... 😄

Лариса Жукова

Этот вопрос и я себе задаю, когда такое вижу - может протест))

Юлия

Как груз, что бы избежать соприкосновения при сильн. ветре.

Сергей Гудзев

Средство борьбы с коротком замыканием в ветренную погоду.